Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Официоз

Выборы-2009: Челны краснеют

2009-03-04 06:11:19

Челны уже трудно отнести к «красному поясу» страны, но на «тонкую красную линию» мы еще тянем. За «Единую Россию» в республике отдано 79,3% голосов, в Челнах всего 62,4%. Зато за КПРФ проголосовали 22,45% челнинских избирателей, в то время как общереспубликанский показатель  - 11,5%. «ЛДПР» набрала в нашем городе 5,07%, «Справедливая Россия» - 6,62%.

По 7 челнинским округам победили (и соответственно прошли в Госсовет республики) Александр Евдокимов, Светлана Захарова, Сергей Рачков, Вячеслав Зубарев, Аида Шарипова, Кирилл Пузырьков и Вадим Махеев. Все - за исключением самовыдвиженца Махеева - представители «Единой России».

Еще несколько челнинцев прошли в Госсовет по партийным спискам: ректор пединститута Файруза Мустафина и заместитель руководителя исполкома Мунир Гайнуллов - от «Единой России»; гендиректор фирмы «Аудитор-Ч» Леонид Иванов - по списку коммунистов. Возможно, по «красному списку» пройдет и соучредитель ООО «ДСК» Рафаил Нурутдинов, если генерал Комоедов уступит свое место стоящим чуть дальше.

В день выборов по Челнам пополз слух, что на Махеева совершено покушение. «Был ли на самом деле какой-то повод для таких разговоров?» - спросили мы у руководителя аппарата горисполкома Раушан Усмановой. «Покушения однозначно не было, - ответила Раушан Масгутовна. - Я тоже слышала, что была потасовка между наблюдателями из группы Махеева и ребятами из группы Юнусова. Это было поздно вечером. Там, понятно, был накал страстей. Но в милиции не зафиксировано никаких фактов на эту тему».





lsl.Евгений (Читатель) 2009-03-04 10:20:24 Ответить

62,4% за "Едим Россию" - это потому что количество нарушений по сравнению с общереспубликанскими - "минимально" - видимо команда мэра мальчика-с-пальчика недостаточно надавила.
Челнинцы, прошу ответить на 2 вопроса: 1. За кого вы голосовали по партийным спискам (проверим, 62,4% или 15%)?
2. На Вас давили: идити на выборы или голосовать за определенную партию?
Проведем свое независимое голосование


Рустам (Читатель) 2009-03-04 10:35:54 Ответить

Я и большинство моих знакомых вообще не ходили на выборы.


Челнинец (Читатель) 2009-03-04 11:48:15 Ответить

Я сам принципиально не ходил голосовать. Обиделся. Мне не дали выспаться после работы. Добрый дядя "Мегафон" разбудил меня, пригласив посредством SMS на выборы. Не успел снова заснуть, как позвонили в домофон, и прямо по домофону отчитали меня за то, что я не ходил на выборы. Сосед мой был на работе, проголосовать не смог. Двоим членам его семьи не позволили проголосовать наблюдатели на избирательном участке. Они запретили родственникам вдвоём одновременно заходить в одну кабинку,и тем самым слабовидящего человека лишили коституционного права принять участие в выборах. А за жену моего соседа проголосовали без предъявления паспорта или иного документа в деревне её родственники, галочку поставили там, где было велено.Итого: минус четыре голоса в Челнах и плюс одна приписка в деревне.


владислав (Читатель) 2009-03-04 13:01:05 Ответить

я против всех голосовал, двое моих друзей не пошли.
на изберательном участке вообще весь день шаром покати
не знаю уж кто там ходил но на выборы президента почему то народа раза в три больше было


Андрей (Читатель) 2009-03-04 11:56:52 Ответить

мы с женой не голосовали


mishany (Читатель) 2009-03-04 12:03:57 Ответить

а я вообще выборы не посещаю, последние 3года. Не вижу смысла, как бы я не проголосовал результат будет тот который нужен нашему правительству. Так что не вижу смысла даже тратить время. У меня человек 20-30 знакомых не пошли голосовать, также не пошли соседи и несколько сослуживцев. Ну и откуда тогда такие цифры, если кого не спросишь, то не ходили, то голосовали не за Единую Россию.


Житель я (Читатель) 2009-03-04 12:24:22 Ответить

Мы с супругой не ходили на голосование.
Не видим смысла.
Хотелось бы конечно посмотреть журнал выдачи бюллетеней - не подделали ли наши подписи.


Андрей (Читатель) 2009-03-04 12:24:35 Ответить

Это означает нелегитимность власти!
Одно из тяжелейших преступлений это незаконный захват власти,
это понимают чиновники на местах считаться с такой самозванной
властью всерьез никто не будет и в таких условиях люди незаконно
присвоившие себе власть долго её удерживать не смогут.
если есть желание помешать преступным планам по захвату власти экстримистами
нужно делать следующее:
1письмо прокурору : я не участвовал почему за меня проголосовали, разберитесь после отписки обжаловать в вышестоящую прокуратуру
2активисты должны собрать копии таких заявлений среди знакомых и информацию опубликовать в интернете или печатных сми


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2009-03-04 12:46:54 Ответить

Странно. Все (!) мои товарищи голосовали за представителей "Единой России".
И все сходили на выборы. Вечером, при злоупотреблении спиртным, спрашивал, кто да почему.
Так вот: кто-то, как я, реально поддерживает текущую власть (вернее, лично Путина), кто-то за "ЕР" потому, что альтернативы вменяемой нет. Но у всех мнение одно: за "свободу", "демократию" и прочие "ценности", как-то даже и неприлично уже и заикаться. Западло потому что, люди могут не понять.
Характеристики выборки опрошенных: 30-35 лет, руководители подразделений/не крупные предприниматели, плюс, соответственно, жёны (у подавляющего большинства в декрете).
Так вот: первым кричит "держи вора!" сам вор. Шанс у либералов и демократов был в 90-х, они его не использовали. Давать ещё один - моя жизнь не игрушка, чтоб эксперименты ставить.
Если у кого-то другое мнение - нужно ходить на выборы и голосовать, а не ныть, что всё бесполезно.


НН (Читатель) 2009-03-04 16:34:27 Ответить

Глупее я ничего и не читал никогда. В 90-х был в Татарстане Шаймиев и сейчас же он. А этот тип рассказывает про неведомых демократов.


Рустам (Читатель) 2009-03-04 17:18:50 Ответить

30 лет, предпрениматель-не крупный, жена вторым беременна. Голосовать не ходил.


Андрей (Читатель) 2009-03-04 18:37:03 Ответить

товарищи не только спиртным злоупотребляют, но и ПЛАН ПУТИНА курят лошадинными дозами


Андрей (Читатель) 2009-03-04 18:42:44 Ответить

Всем ценителям Плана Путина посвещается...

ПЛАН ПУТИНА

Пускай враги наши в ярости корчаться.
Пускай испускают желчь в своём бессильи.
Очень скоро их жалкие бесплодные дни закончатся.
План Путина это - план возрождения России!
Конкурентов у президента давно нет по сути.
Есть один национальный лидер - Владимир Путин.
Под его руководством объеденится русский мир.
Президент Владимир Путин наш герой и кумир.
Ему русские люди рукоплещут от счастья:
Он все может сделать, все в стране в его власти!
План Путина нам новые горизонты откроет
Прошло время ломать, пришло время строить.
Послание президента - это святые слова
Начертаные им в минуту высочайшего озарения
Славься Россия, славься столица Москва!
Путин - былинный богатырь, без сомнения.
Мы верим в свои силы и это самое главное,
Мы знаем, с Планом Путина нам все по силам!
На подъеме наша великая страна православная
С нами Путин, Господь и Единая Россия!
Припев:
План путина это не блеф, не подстава
О нем поют песни и слагают былины
Затянись передавай направо
План путина родом из Чуйской долины
Утро и то пожалело для стен кремля света.
Серо, пусто и хмуро в резиденции президента
Он сидит в кресле, листает Лимонку, делает вид что занят
Президент покурил, президент ждет пока вставит
Поднимает трубку: «Алло, чо-то на хавку пробило»
Президент затянулся еще раз, президента накрыло:
Космические нанокорабли бороздят просторы нановселенной
Начиная с сегодня «нано» - это охуенно.
Качаем нефть на венере, газ на альфа центавра!
За рубль дают фунт долларов классик жанра!
САммит во Владивостоке? Кому он там нужен!
САммит АТЭС на луне там дороги не хуже!
План путина - это дорога отсюда прямо до счастья.
На пальцах блестят олимпийские кольца всевластья.
Все медали во всех видах спорта полным комплектом.
Теперь все олимпиады в Сочи и зимой и летом.
За фото президента «Хастлер» бьется с «Плейбоем».
План Путина прет конкретно без накладок и сбоев.
Какой там преемник?
Ну, пусть будет собачка Кони
Или Сергей Рамзаныч Медведев, ну что, довольны?
Мы сверхдержава, биг-блины запьем кока-квасом!
Где там Европа? Обслужите по первому классу!
Президент доволен он уже видит Россию раем
План Путина высшего сорта, слышь, как забирает?
Если под Планом Путина идешь перекрытый
Все равно, кого целовать - рыбу или Никиту,
Все равно, что несет год «две тысячи восемь»
Если План Путина есть и есть папиросы.
Президент в кресле размяк, его уже отпустило
Слава Чуйской долине и слава России!
2007г.


Thumb_50193_1_ max (Зарегистрированный пользователь) 2009-03-05 00:22:14 Ответить

Пипец братан тебя плющет после посылки с чуйской долины. Так зацепила тебя тема патриотизма)))
хе-хе-хе.


Аленка (Читатель) 2009-03-04 18:47:34 Ответить

Не использовали??? Вы поинтересуйтесь биографией Медведева хотя бы. Я уж про более старших его товарищей не говорю )) Прекрасно использовали - вы теперь за них же и голосуете :) Мало того, многие еще при коммунистах все шансы использовали, потом при демократах добавили в копилочку, теперь вот в ЕР продолжают трудовую деятельность.
Вы правда такой наивный?


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2009-03-05 08:58:50 Ответить

Дело не в наивности. Мне безразлично, кто и как пришёл к власти. Это не моё дело. Никакая власть кардинально к лучшему мою жизнь не изменит (а к худшему, кстати, легко). Изменения могут произойти только если я сам приложу к этому усилия.
В любой деятельности поступательное движение возможно только в том случае, если игра идёт по правилам. Причём, абсолютно не важно по каким, главное – чтобы правила не изменялись в процессе игры.
Лично я – в игре. И не хочу, чтобы правила изменились. Соответственно, не дам возможности повлиять на правила аутсайдерам, тем, кто в эту игру проигрывает – это те, кому кроме как балаболить о смене власти, заняться больше нечем.
Идти на поводу у лузеров и неудачников – не продуктивно. Ориентиром должны быть сильные. Путина и его команду (да, какой бы она не была) я считаю сильными людьми и они мой ориентир. Других сильных людей я не вижу.
Очень надеюсь, что называя меня глупым, наивным, дураком и т.п., Вы, господа, потрудитесь обосновывать свои точки зрения, а не относиться к своим словам, как к пустому месту.


Red Ant (Читатель) 2009-03-05 09:24:56 Ответить

Ну, проголосовал и проголосовал как хочешь. Что тут щеки-то надувать и столь сложно обосновывать свой выбор? Если бы мог понять, то понял бы, что речь идет об одном: выборы несправедливые и не честные, потому что заточены на победу исключительно одной партии. И люди вправе высказывать недовольство такой несправедливой ситуацией. Тебя устраивает нечестность, несправедливость, что ж, это твой выбор. Но гордится этим, по-большому счету, дело сомнительное.


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2009-03-05 10:03:45 Ответить

Да пусть высказывают на здоровье.
Так ведь и я имею право высказать свою точку зрения.
Которая заключается в недоумении, почему те, кто кричат, что выборы не честные и несправедливые, умудряются считать себя правыми, даже (вдумайся) на эти выборы не сходив?
А я не поленился, сходил. И считаю, что всё было честно и справедливо.


Ну-ну (Читатель) 2009-03-05 10:21:06 Ответить

Да даже дети (школьники) знают, что выборы - это, собственно, не только кидание бюллетеня в урну (судя по всему, у тебя именно такие о них представления). Это нечто большее, включающее в себя и гарантии свобод политической деятельности, и свободную предвыборную кампанию, включая агитацию в СМИ, и многое, многое другое. Представления о выборах как "пойти кинуть бюллетень" - это достаточно заплесневелые представления, оставшиеся с советских времен. А в советские времена насколько свободной была атмосчфера - общеизвестно.


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2009-03-05 10:39:41 Ответить

Это у тебя наивные представления о выборах, как о потоке агитации.
Впрочем, такие выборы я тоже видел в 1996-м.
Да и сейчас вижу - на Украине выборы вообще перманентный процес.
Только иди-ка ты подальше с такой свободой политической деятельности.


Смотрит в книгу - видит фигу (Читатель) 2009-03-05 10:52:53 Ответить

Представления о тебе, как о думающем человеке, оказались ошибочными. Все вопросы снимаются. Андроиды нужны, конечно, власти, но крайне не интересны в общении.


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2009-03-05 11:27:52 Ответить

Да и так всё с тобой ясно.
Только ярлыками да штампами оперируешь. Как конкретный вопрос задали - сразу в кусты.


хо-хо! (Читатель) 2009-03-05 11:53:04 Ответить

- Дурак!
- Сам дурак!

Честное слово, как дети оба. Пытающиеся играть в политику)


Н-да (Читатель) 2009-03-05 13:25:51 Ответить

Ну, а ты, конечно, проявил оригинальность. И сказал нечто умное.


КО (Читатель) 2009-03-06 17:00:56 Ответить

------------


Thumb_веб-ред аватар Веб (Зарегистрированный пользователь) 2009-03-06 17:11:30 Ответить

Комментарий стираю из-за мата. Имейте совесть, парни.


KO (Читатель) 2009-03-06 17:22:29 Ответить

Исправимся, вашблагородие.


Thumb_веб-ред аватар Веб (Зарегистрированный пользователь) 2009-03-06 17:25:10 Ответить

Спасибо.


К@уров [ найти ]т. 366-866 депутат БОМЖ сайт www.BOMZh.WordPress.Com (Читатель) 2009-03-31 22:22:31 Ответить

К@уров=Вызвал одного мента на поединок. Дата еще не известна . Если не струсит= будет 2 действия- ШахМаты и спарринг на ринге. лжеК@уровы не смогут ответить с моего официального @, мойКруг, одноклассников и прочих контактов/
К@уров депутат БОМЖ [ найти ] гуглЯндексом т.366-766 сайт www.BOMZh.WordPress.Com @= www.BOMZh.Narod.Ru@Gmail.Com


KO (Читатель) 2009-03-06 17:21:57 Ответить

Да это же Кауров. Жертва советской карательной психиатрии. Полюбопытствуйте, наберите в поисковике "депутат бомж".


Зябцев Гэс (Читатель) 2009-03-08 06:33:38 Ответить

Если Кауров - жертва, то он вызывает сочувствие. А вот ты напоминаешь просто не долеченного. Попробуй сходить к доктору добровольно.


КО (Читатель) 2009-03-08 13:17:42 Ответить

Владимир, залогиньтесь.


Зябцев Гэс (Читатель) 2009-03-08 13:36:36 Ответить

Ну, вот. Владимир ему мерещится. Говорил же: к доктору, щас же!!!


KO (Читатель) 2009-03-08 18:30:31 Ответить

Владимир, а что вы так разнервничались? Галоперидол не завезли?


Зябцев Гэс (Читатель) 2009-03-08 18:43:55 Ответить

Пациент знает названия таблеток и это радует. Только самолечением все же не надо заниматься. Сказано к доктору, значит к доктору (Владимир, мол, везде чудится - с этого можно и начать, авось поможет). Здоровья вам!


KO (Читатель) 2009-03-08 19:01:15 Ответить

(скучая) Ладно Кауров, проблемы твоей самоидентификации nobody cares.


Зябцев Гэс (Читатель) 2009-03-08 19:11:36 Ответить

(про себя, недоуменно: Кауров не доктор ли пациента глюками к которому является Владимир? Или в ПНД на 8 марта каникулы устроили? Очень похоже).


KO (Читатель) 2009-03-08 19:22:55 Ответить

(устало) Кауров, Владимир, Доктор, Пациент это не четыре разных человека, а вы батенька. Перестаньте раздражать свой межушный ганглий писаниной здесь, дабы не усугублять расщепление личности.


Зябцев Гэс (Читатель) 2009-03-08 19:30:05 Ответить

Всё это я?! Вы, батенька, безусловно спятили. Извините, конечно.
P.S. Зябцев - довольно распространенная фамилия (поищите Гуглом, если доктор разрешит). Гэс - имя, в честь генерального секретаря коммунистической партии США (не слышали про такого? или у вас там одни Наполеоны бывают?)


KO (Читатель) 2009-03-08 19:44:47 Ответить

(успокаивающе) Наполеоны действительно чаще встречаются, но вы не волнуйтесь, Зябцову Гэсу тоже в госпитализации не откажут.


Зябцев Гэс (Читатель) 2009-03-08 19:51:57 Ответить

Ну, вам виднее. Опыт, совершенно очевидно, есть.
PS Самоуспокоением тоже не стоит заниматься.


KO (Читатель) 2009-03-08 20:01:41 Ответить

Хотите поговорить об этом?


Зябцев Гэс (Читатель) 2009-03-08 20:07:31 Ответить

Кауров с Владимиром не мерещатся? Значит терапию уже можно заканчивать. Счастья вам. :) Галюны начнутся - обращайтесь. Всегда буду рад помочь.


KO (Читатель) 2009-03-08 20:47:16 Ответить

Конечно, Владимир. Пищите еще.


Зябцев Гэс (Читатель) 2009-03-08 21:41:01 Ответить

О-о-о, как запущено...


KO (Читатель) 2009-03-08 21:52:34 Ответить

Ну давай Вова, попрыгай еще, попрыгай.


Петр (Читатель) 2009-03-05 09:47:01 Ответить

Странная логика у Вас, товарищь. Вот, например, из избранного: "Мне безразлично, кто и как пришел к власти", но ..."власть (может) изменить мою жизнь к худшему - легко" (немного перефразировал, но полет мысли сохранён). Вы под папахой случайно не блондинко? ;-))


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2009-03-05 09:56:34 Ответить

Второе предложение не следует из первого.
Как-то странно Вы странности выискиваете.
Вы, случаем, не...? ;-)


Это он обосновывал точку зрения? Во дает. (Читатель) 2009-03-05 10:05:06 Ответить

Выборная система отвратительна, а само политическое устройство напоминает нечто среднее между тем, что было в СССР (одна партия) и ГДР (несколько декоративных партий). Чем кончили указанные политические системы и страны, общеизвестно. И любой думающий человек, а уж тем более бьющий себя в грудь с воплем "Люблю Родину!", должен бы задуматься, к чему может прийти страна (читай Родина, если хочешь) с нынешней, столь предрасположенной к загниванию, системой.


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2009-03-05 10:35:13 Ответить

Приведи пример не отвратительной выборной системы.
Скажи, к чему придёт страна.


ника (Читатель) 2009-03-30 00:36:55 Ответить

ПРИМЕР -ШВЕДЦИЯ.НО дело не вэтом Ведь путин долгое время невступал в эту партию,но так как там все деректора,наши НАЧАЛЬНИКИ---он понимал ,что пока народ ще недостиг гражданской позиции-пришлось ему подписаться под эту партию-так сказать жизнь заставила-только менталитет наших" начальников" еще "нетот"-пока ненабьт карманы -о каких выборах честныхи говорить нестоит,Вот Медведев обещает с корупцией -раздружиться----Может тогда и будят процентов на 25("честными"


Петр (Читатель) 2009-03-05 11:58:03 Ответить

По наивности своей все ж думал, что одно суждение должно быть логически связано, чтобы восприниматься аргументированной позицией. Но Чапай - есть Чапай. :-)


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2009-03-05 12:13:59 Ответить

Хе-х )
Ну ты даёшь )
Вот реально, просто заколебало буквы набирать, чтоб каждый кусочек разжёвывать каждому наивному.
Способ прихода к власти и возможности, которые власть предоставляет, не проистекают друг из друга.
Как монарх может быть просвещённым владыкой, так и президент тираном.
Логика здесь совершенно ни при чём.


Петр (Читатель) 2009-03-05 13:00:34 Ответить

Блин, проясните тогда свою позицию. По вышеизложенному, если следавать Вашей логике - Вам безразлично, что Вашу жизнь власть легко может изменить к худшему? Я то думал, что Вы просто ошиблись, а Вы, упорствуете, тогда - мазохизм.


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2009-03-05 13:23:18 Ответить

"Мне безразлично, кто и как пришёл к власти. Это не моё дело."
Неужели так трудно прочитать.
Власть может изменить мою (твою, его) жизнь к худшему - это факт, данность. Моё (твоё, его)к ней, власти, отношение никак этот факт не изменит.
К лучшему же перемен - только своими (твоими, его) усилиями добиться можно. Если правила игры не меняются, к каждыми, мать их выборами.
А кто кричит, что достаточно поменять тех, кто у власти и станет всем счастье - просто неумен и, вероятней всего, не совсем здоров.
Так понятней?


Факт (Читатель) 2009-03-05 13:29:30 Ответить

А кто кричит "достаточно поменять тех, кто у власти и станет всем счастье"? Есть цитата, ссылка? Или опять обычная демагогия? Сменяемость власти - это аксиома любого нормального общества и при этом про немедленное счастье никто никогда не кричит. А вот вруны и демагоги приписывают тем, кто стремится жить в нормальном обществе такие крики. Это факт.


Петр (Читатель) 2009-03-05 13:45:32 Ответить

Согласен.
А Чапай - эталонный продукт промывания мозгов и селекции, которую власть осуществляла и осуществляет со своими гражданами со стародавних времен. Результат - инфантилизм, прницип "моя хата с краю", власть умная - она всегда знает что делать. Нет - не так!
И еще меня умиляет уверенность, отчасти уноследованая от бородатых предков, отчасти внушенная верхушкой, что все другие страны живут в том же дерьме. Нет, не все!!! Если бы мэр депрессивного города с предбанкротным предприятием в качестве основного донора бюджета где-нибудь в Штатах посмел купить себе в кризис мерседес за 200 000 долларов, не говоря уже об его участии в коммерческих проектах в городе, где он мэр - он бы вылетел со своего кресла в два счета, и, возможно, приземлился бы в суде. Это - результат того, что народ влияет на формирование власти. У нас - сами знаете что. Поэтому если кто-то и хочет продолжать жить в хлеву - его дело, только меня в стойло не надо с собой рядом ставить - мы не ровня.


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2009-03-05 13:52:27 Ответить

Мда...
Как об стенку горох.
Ариведерчи.


Петр (Читатель) 2009-03-05 14:02:11 Ответить

Действительно, чего это я?
Гражданину видимо нравится, как его имеют в его стойле, зачем ломать кайф? ;-))


Согласен (Читатель) 2009-03-05 14:09:45 Ответить

Вот такой гражданин попался :) Может свысока рассуждать о моральных категориях и тут же славить такую аморальщину как раболепие. Говорить про свои конституционные права и тут же не признавать эти же права за другими. В общем, нормальный советский гражданин :)


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2009-03-05 13:46:49 Ответить

"Приведи пример не отвратительной выборной системы.
Скажи, к чему придёт страна."
На эти вопросы ответь сначала.


Петр (Читатель) 2009-03-05 13:55:21 Ответить

Идеал недостижим по определению, США, Франция, Германия и т. д. - это страны, в которых от избирателей зависит неизмеримо больше, чем у нас (хотя и у них есть коррупция, глупость, обман - но только в качественно меньших масштабах). Результаты их развития говорят сами за себя. В конечном итоге выбирают во власть ведь управленца и глупо утверждать, что от его квалификации, умения управлять вверенными ему ресурсами, честности или наоборот вороватости не зависит качество жизни людей, которым он призван служить.


Thumb_halloween2008_009 Проходимец (Зарегистрированный пользователь) 2009-03-07 22:17:14 Ответить

Петр! красавец! красиво поимел Чапая!


Mike (Читатель) 2009-03-04 18:49:09 Ответить

За комунистов.

Не ходить глупо, за вас все равно проголосуют, и явку сделают. Портить бюлетень, тоже глупо, это не влияет на результат никак. В итоге голосовал за сильную оппозицию, хотя комунисты тоже не выход.


Ирада (Читатель) 2009-03-09 22:30:39 Ответить

аналогичный ответ по аналогичным причинам.


Александр (Читатель) 2009-03-05 18:13:41 Ответить

Все решено давно за нас уже все за ранее куплено и оплачено за наши деньги


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки