Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Общество

О «Татарском проекте» и частном пляже...

2010-09-28 23:36:10

 

Первая часть интервью с Айратом Тагировым немедленно родила у читателей идею о том, что он идет в депутаты. Но Айрат - не кандидат. Представляем читателю продолжение.
- Почему все-таки закончился «Татарский проект»?
- Был экономический бум, многие в рекламе хотели быть первыми, а эфирное время не увеличилось. Поднялась его цена. Телекомпаниям стало неинтересно транслировать 1.5-минутные ролики «Татарского проекта». Выгоднее было поделить время на несколько роликов по 15 секунд и продать их. Мы пережили 7 или 8 теледиректоров. Каждый новый приходил, смотрел договор, по которому мы работали, пытался «поставить на место». Потом видел «Татарский проект», понимал, за что платит, и оставлял. Споткнулись мы на последнем руководителе. Нас сначала оставили, но потом коммерческая тема вытеснила социальную. Мы разговаривали в Казани. Нам сказали: «Клевые вещи делаете. Но на телерынке мы купили телеконтент за 50 долларов час. Вы продадите свои ролики по такой цене?»
- Такая система тормозит развитие регионального телевидения?
- Да, надо ехать в центр и оттуда продвигать материал. Тогда меня привлекла тема ивент-бизнеса (организация праздничных и рекламных мероприятий). И образование такое: «Режиссер массовых праздников и театрализованных представлений». Мы стали потихонечку работать, а потом начался бурный рост. В Челнах, как грибы, повырастали разные конторы. Но последний кризис подкосил ивент. Новый рост какой-то слабенький. Рынок поднялся, но не так, как раньше. Тогда еще был бум открытий торговых центров. Сейчас уже такого не будет.
- А как же свадьбы?
- Они интересны, если есть нормальный бюджет. Если же «тамада-дискотека»... 
- Как появился пляж?
- Я хотел построить небольшую базу отдыха. Стал узнавать, потом мне посоветовали: займись пляжем. Его не знают, кому отдать. Пришел на место, представил, как это будет. Проект делал архитектор. Я предлагал свои идеи и он сделал с учетом этих хотелок. Как задумали, так и получилось. Новое дело кто-то принял в штыки, другим понравилось. Но сейчас я уверен, закрой его, будет много недовольных. Не зря же в Челнах уже говорят: «После того, как съездишь на юг, в Турцию, на песочке уже не хочется лежать». Нужны лежаки, комфорт. Как потом от него отказаться?
- Какой из сезонов был самым неудачным?
- Второй. Была плохая погода, потом кризис. Первый год людей было мало, но они очередью стояли у бара и много тратили. Во второй, наоборот, людей было много, но денег бар приносил крайне мало. Люди тогда старались лишнего не тратить.
- Пляж - бизнес сезонный. Плюс земля не в собственности, социальная ответственность, коммунистические представление некоторых челнинцев о городской земле, как о своей собственной. Зачем бизнесмену такое?
- Я изначально старался быть социально направленным. Даже когда снимали «Татарский проект» или рекламу, всегда задумывался: как это повлияет на людей. Чему он научит. Я удивляюсь некоторым роликам, как можно такое выпускать: «...а мой внучек шуршит под одеялом...». Ужас (смеется)?
- Отдача есть, наверное. Примитивно, но привлекает.
- Пошло очень, нельзя так грубо работать. По пляжу тоже: я стараюсь не бабло нарубить, а сделать так, чтобы люди были довольны, а когда это получится, они тебя отблагодарят. Если бы хотел только денег, поставил бы забор (от начала до конца) и брал бы деньги за право покупаться. Зачем мне нужно было за 50 тысяч устанавливать детскую площадку? Это же прямо денег не приносит. Или лежаки? Приходили бы с ковриками. Цветы, вазоны... их еще больше будет.
- Как будет развиваться пляж?
- Он мог бы активнее расти, если бы решили вопрос с электричеством. Его не хватает. Мы, например, заменили прожекторы на светодиодные, они меньше потребляют. Дорогущие, но что делать. И с волнорезами тоже, наверное, можно было бы что-то сделать. Пока спотыкаемся об энергоресурсы.
- Куда бы ты уехал, если бы пришлось?
- В Казани учился, не нравилось. В Москве интересно 2-3 дня. Но метро, обилие людей, пробки. За границу? Когда-нибудь, если здесь будет достаток, который позволит купить там дом, бизнес и жить в старости. Мне нравится наш город, он уникальный. Сочетает плюсы провинции и мегаполиса. Смотришь на крупные магазины: они есть в столицах, областных центрах... и в Челнах. Непонятно почему, но это плюс.
- У тебя большая семья. Сколько лет твоим детям?
- У нас 3 детей. Они для меня - будущая опора, я не надеюсь на пенсионный фонд. Старший - Арслан - ему девять лет. Он лучший би-бой (из танцевального направления брейк-дэнс - прим.ред.) Челнов, недавно выиграл кубок. Удивляюсь тому, что у такого мелкого человека такая взрослая координация. Дочке Аише будет пять лет, специально выбирали необычное имя. И младшему Шамилю будет два года. Тоже гиперактивный, с неплохой координацией.
- К чему-то уже их направляешь?
- Даже не задумываюсь, кем они станут. Главное, чтобы были успешными. В любой профессии это возможно. Стараемся, чтобы было гармоничное развитие. Физическое - дает уверенность, а наличие мозга помогает делать какие-то вещи. Потому что если ты умный, но неуверенный, не пробивной, так и останешься умничать на кухне. Ум и успешность - разные понятия.

 

Юнус Камалов





Сокол (Читатель) 2010-09-29 00:03:33 Ответить

опять на горизонте появился Айрат Тагиров...на кой черт и кому он нужен на пляже?..


Сергей (Читатель) 2010-09-29 00:22:39 Ответить

Насколько я помню, про депутатские цели было всего одно-два сообщения.. а тут преподнесли иначе))
"зачем бизнесмену такое?" что то я ответа не понял.. причем тут реклама и Татарский проект??? ушел от ответа короче он в наглую))


Сокол (Читатель) 2010-09-29 00:31:11 Ответить

Будем надеяться,что этот частник в следующее лето на пляже не появится.


Достало (Читатель) 2010-09-29 08:00:50 Ответить

Комментарий удален (тролль)


Она (Читатель) 2010-09-29 09:04:36 Ответить

люди, добивайтесь успеха, признания и про вас напишут. Про кого бы ни писали, все не так. Если вы не смогли, что теперь орать...
Каждый на том месте, которое для себя создал


И что (Читатель) 2010-09-29 09:17:12 Ответить

Комментарий удален (тролль)


Masha (Читатель) 2010-09-29 12:21:00 Ответить

К Вашему сведению, уважаемый, когда для народа что-то делают и молчать, народ это сделаное не замечает и воспринамает как должное (проверенный факт), поэтому в три горла сообщаем о своих достижениях в области социальной сфере.


:)) (Читатель) 2010-09-29 12:22:58 Ответить

маша сказала полную лажу. Только горластые вроде тебя и пиарятся. Мозгов нет, больше ничего не могут


Masha (Читатель) 2010-09-29 17:31:28 Ответить

Не скажите. Мозги нужны, даже чтобы правильно себя "пропиарить". Вот про Айрата уже много кто говорит, и даже пишет, а про двоеточие с двумя скобками никто, никогда, нигде и ни за что не услышит, потому что даже имена собственные пишет с маленькой буквы, повышайте грамотность, улыбчивое Вы такое))


Лиля (Читатель) 2010-09-29 09:18:28 Ответить

Не понимаю, откуда столько негатива. Человек занимается своим делом. Если кому-то не нравится это интервью - не читайте, если не устраивает пляж -не ходите. Если у самих мозгов не хватает что-то дельное сделать, то это никого не касается.


vera (Читатель) 2010-09-29 09:42:02 Ответить

Понимаю, что тему пляжа обсосали в прошлый раз , но меня лично возмущает то, что при входе охранники сумку ощупывают , именно ощупывают, потому что лезть внутрь нельзя, а потом заставляют вынимать все твердые вещи - подозревая , что там вода в бутылке. Вообще имеют ли право запрещать проносить с собой воду ? А если я пью только ромашковый чай , а таового естественно нет в ассортименте бара ?


Не скажу :) (Читатель) 2010-10-03 01:03:30 Ответить

Вы живёте в такой стране, где люди не поленятся в бутылочку от минералки налить водку. Сами прекрасно всё понимаете ведь. И я не говорю, что ВЫ пронесёте водку так. Но пронесёт алкоголик-Вася, который этой же водки там нажрётся, и этой же бутылкой швырнёт в Вашего ребёнка. Научитесь воспринимать правила безопасности как заботу о Вашей безопасности, и жить станет легче.

П.С. Айрата по личным счётам не уважаю, но здесь вы не правы. Нет чая ромашкового в баре - либо пожертвуйте привычкой, либо не ходите. Не надо быть гением чтобы понять это.


Турист (Читатель) 2010-10-03 18:07:21 Ответить

Вот, правильно сказала!


Format C:\ (Читатель) 2010-09-29 09:39:23 Ответить

Сначала появился "Русский проект" с известными актерами на одном из центральных телеканалов. Мне почему- то запомнился сюжет с Нонной Мордюковой в роли шпалоукладчицы.. А вскоре появился Тагиров с провинциальныо- наивным "Татарским проектом", потом, конечно, идею развили и последние ролики уже смотрелись неплохо, но лично меня этот проект не зацепил.
Айрат добился успеха и признания, молодец. Смотрю, столько завистников у Айрата, вон в первой части интервью сколько гадостей написали, и походу, здесь напишут. Бандерлоги..


Рустам (Читатель) 2010-09-29 10:02:06 Ответить

Завистники = неудачники.


Заглянула на огонек (Читатель) 2010-09-29 10:06:31 Ответить

А мне вообще по барабану жизнь и деятельность этого Тагирова и на его пляж я не хожу, ибо у нас в Челнах водя грязная и вонючая! Ну а у дочери имя классное -Аиша!


ответ (Читатель) 2010-09-29 11:47:35 Ответить

Завидуют только убогие. Признания добиваются те, кто помогает людям. Люди, которые отбирают у других и берут себе - это не успех, а показатель того, что это за человек. Это не признание, а отвращение к тому, о чем пишут


Thumb_18 ЮльЯ (Зарегистрированный пользователь) 2010-09-29 10:18:48 Ответить

опять тагиров...
вам что писать больше не о чем, и не о ком!?
сколько можно его смаковать, ведь и писать то о нём нечего, да и неинтересно это...


Точка (Читатель) 2010-09-29 10:21:54 Ответить

А почему "представление некоторых челнинцев о городской земле, как о своей собственной - коммунистическое"? Земля городская, челнинцы - жители города. По-моему, это нормально, что горожан волнует судьба Челнов и его пляжа.


горожанин (Читатель) 2010-09-29 12:52:50 Ответить

Тагиров молодец! Респект! Побольше бы таких людей, создающих и созидающих.


123 (Читатель) 2010-09-29 14:05:15 Ответить

Ага и за выход на улицу из дому будешь платить, еще и сумку обыщут)


123 (Читатель) 2010-09-29 14:08:16 Ответить

весь город обнесут забором, наставят буйков и повесят ценники у каждой скамейки. вот и всё созидание создающих


123 (Читатель) 2010-09-29 14:12:07 Ответить

кстати перед весной-2 тоже большой участок дикого пляжа отхватили пару лет назад, мало того, в радиусе нескольких км все тропинки тракторами перерыли, чтобы подъехать минуя платного въезда невозможно было и газета ни гу-гу об этом, ни единого слова


Рустам (Читатель) 2010-09-29 14:16:11 Ответить

В крайности кидаться не надо. Разве плохо иметь в городе благоустроенный пляж ? Когда кругом чисто и комфортно(лежаки). Отдыхать в не обустроенных местах не возможно. Племя людей-свиней всю округу загадили. Для сравнения в "Дубках" на пляже грязно в отличии от "Сандалии".


Она (Читатель) 2010-09-29 14:18:40 Ответить

не нравится, не ходите. я раз сходила, больше не пойду. Но причем здесь Тагиров как Личность? его-то за что ругаете? за то, что смог сделать то, что не сделали вы? не нраивлся татрский проект? не смотрели бы. Думаю, все подряд каналы по ТВ и передачи тоже не смотрите, а выбираете только то, что нравится.
работает человек, зарабатывает, есть идеи, воплощает. Молодец


:) (Читатель) 2010-09-29 15:17:48 Ответить

Комментарий удален (тролль)


шкаф (Читатель) 2010-09-29 15:26:53 Ответить

Пиар , кого этот А.Тагиров интересует? Пока не написали даже не вспоминал,поскольку не нужен,а со своим пляжем пусть подавиться,поскольку этот пляж явное нарушение закона.
Если он бизнесмен,то я Папа Римский,кого тут благословить?


:) (Читатель) 2010-09-29 17:48:35 Ответить

Комментарий удален (тролль)


не хрен (Читатель) 2010-09-29 18:39:57 Ответить

Комментарий удален (все тот же ядовитый тролль:)

От Web: вынужден вмешаться после удаления примерно двадцати почти одинаковых комментариев. Уважаемый(ая) у Вас, наверное, какая-то проблема, если Вы час из жизни посвятили созданию туалетизмов. Десятки удаленных постов наводят редакцию на мысль об уведомлении специальных служб. Уж больно Вы неуемны в своей ненависти.


:) (Читатель) 2010-09-29 18:51:11 Ответить

Комментарий удален (тролль)


web (Читатель) 2010-09-29 18:56:17 Ответить

Комментарий удален (тролль)


пляж (Читатель) 2010-09-29 18:49:47 Ответить

После многих критических высказываний по поводу частника Айрата Тагирова он должен оставить пляж горожанам. Пускай горожане, как и раньше, купаются свободно. Ему нужно удалиться на другое место - это желание многих. Пусть там и занимается своим бизнесом.


Сергей (Читатель) 2010-09-29 19:04:11 Ответить

Ууу, сколько уже опять коментов в теме о тагирове...))
Газета сдуваеЦа... писать не о чем... а тут Тагиров проплачивает наверняка статейки)) лишняя шабашка газетчикам! ибо больше интересных людей нет чтоль в Челнах кроме тагирова???


Thumb_в_грустях Мицуко (Зарегистрированный пользователь) 2010-09-29 19:27:03 Ответить

мне Тагиров лично и все, что он делает, нравится. Знаю его еще с "эфировских" времен, когда раскручивался "Татарский проект".С удовольствием бы пересмотрела ролики.( киньте ссылку, если есть такая) Удачи тебе, Айрат!"Дохлую собаку не пинают"))


:) (Читатель) 2010-09-29 19:30:07 Ответить

Комментарий удален (тролль)


:) (Читатель) 2010-09-29 19:53:02 Ответить

Комментарий удален (тролль)


:) (Читатель) 2010-09-29 19:55:12 Ответить

Комментарий удален (тролль)

от Web: все я понял кто Вы:)))), Вы тот самый человек, который уже несколько лет посвящвет свою жизнь другому человеку. Не знаю радоваться за Вас или жалеть, но Вам точно лучше заняться собой и своей жизнью.


Заглянула на огонек! (Читатель) 2010-09-29 20:11:25 Ответить

Вот это номер!!!!!!!!! А я думала, что он порядочный семьянин...... Тьфу, тьфу и еще раз тьфу! Вот что значит быть известным. все зихеры всплывают, пусть и 2-х летней давности)))))))


:) (Читатель) 2010-09-29 20:31:12 Ответить

ты убогий. да, я посвятил ему всю свою жизнь :) пошел на х.., чертила. жалей себя, что свюо жизнь гробищь здесь. отъ.... если хочешь честного общения, пиши и не удаляй мои посты. неудачник. сиди и др... молча. я в москве, семья, дети. работа. тебе что надо?


:) (Читатель) 2010-09-29 20:35:32 Ответить

веб, ты что за меня рещаешь, что я и что мне делать. оставь свой номер. я тебе позвоню и встреимся как мужуики. я тебе объясню, что такое жизнь


Web (Читатель) 2010-09-29 20:44:15 Ответить

А Вас зацепило:)))
Специально оставил несколько Ваших постов для того, чтобы люди посмотрели на живого тролля. И на его манеру общения. Еще раз подчеркну, мне Вас жаль.
С удовольствием с Вами встречусь, записывайте: ********. Номер временный и будет включен один день. Если не дождусь Вашего звонка, буду считать, что Вы не очень здоровы и сделаю все возможное, чтобы оградить этот сайт от больного человека:)
Жду...


:) (Читатель) 2010-09-29 20:46:47 Ответить

Комментарий удален (тролль)


:) (Читатель) 2010-09-29 20:48:58 Ответить

Комментарий удален (тролль)


:) (Читатель) 2010-09-29 20:47:37 Ответить

Комментарий удален (тролль)


:) (Читатель) 2010-09-29 20:37:03 Ответить

я высказал свое мнение. не удаляйте мнения трудящихся, а то хуже будет. поверьте


Сокол (Читатель) 2010-09-29 21:16:50 Ответить

Комментарий удален


пляж (Читатель) 2010-09-29 20:25:40 Ответить

Судьба городского пляжа волнует многих. Горожане хотят купаться на своем пляже, как раньше и входить свободно, как прежде. Население города с удовольствием ходили на этот пляж и отдыхали. Айрат Тагиров отнял такую возможность у горожан, оградил забором и взимает деньги с населения за песок и воду.
Горожане хотят, чтобы он нашёл на Каме для себя другое место и сделал его платным пляжем, как он это хотел. Вот пускай и перебирается на другое место и там строит свой бизнес. Пришёл тут на готовый пляж горожан и какие-то права качает. В прошлой статье было много комментариев по поводу того, что Тагиров Айрат отнял пляж у горожан. Вот в чём суть всех разговоров. До него должно, наконец-то, дойти, что он делал неправильно, не по закону.


Рената (Читатель) 2010-09-29 22:39:18 Ответить

Где ГОТОВЫЙ пляж то? Вы видели его состояние 3 года назад? Отдыхали по-свински и сейчас хотим отдыхать по-свински?! В таком случае, СПЕЦИАЛЬНО для Вас, есть пляж с другой стороны, точно такой же, с теми же бумажечками, стеклышками и БОМЖами, что и были на занятой ныне части гор. пляжа!!!


:) (Читатель) 2010-09-29 20:53:07 Ответить

********** Я ничего не хочу больше отвечать вебу. Писал раньше, но мои посты удаляли. Когда стала критика серьезнее, веб решил что-то ответить. ************ Прощай


Магнит (Читатель) 2010-09-29 20:56:40 Ответить

Веб же Вам свой номер оставил, так позвоните и забейте уж стрелку тогда. Не он первый, кстати начал......


:) (Читатель) 2010-09-29 21:03:28 Ответить

Комментарий удален (тролль)


Магнит (Читатель) 2010-09-29 21:05:30 Ответить

По моему это Вы умалишенный! Кто разрешил пациентам "дурки" пользоваться ноутами??????????


:) (Читатель) 2010-09-29 21:09:10 Ответить

причем здесь ноуты? :) ты дурак?


Магнит (Читатель) 2010-09-29 21:14:57 Ответить

Я девушка!!!!!!!!


Точка (Читатель) 2010-09-29 21:15:18 Ответить

Да ладно! а, по-моему, он милый! Такой симпатяга!!!


Точка (Читатель) 2010-09-29 21:08:09 Ответить

Вы же сами попросили номер телефона! Для чего, если заведомо не собирались звонить??? Я не поняла, кому Вы посвятили свою жизнь, и с чего началась замануха(((


:) (Читатель) 2010-09-29 21:13:17 Ответить

как приеду, позвоню. это кому то важно. я что, сейчас все брощу и **** буду отвечать? он что сказал, этот номер на день. что за темы тупы челнинские


Точка (Читатель) 2010-09-29 21:16:47 Ответить

А кому Вы посвятили жизнь?


:) (Читатель) 2010-09-29 21:23:29 Ответить

тебе, милая точка


Точка (Читатель) 2010-09-29 21:25:54 Ответить

*обескуражена и польщена...


Thumb_в_грустях Мицуко (Зарегистрированный пользователь) 2010-10-03 22:24:42 Ответить

как у вас тут интересно!!! вот что значит пару дней не зайти на сайт. ну, рассказывайте-кто кому жизнь посвятил, кто кого банит и почему все пишут с жуткими ошибками. мода такая теперь,что ли? Вебушка, я с тобой можно на стрелку съезжу? я буду поддержкой..у меня даже цветной веничек есть-буду махать и танцевать на заднем плане)


Web (Читатель) 2010-09-29 20:59:13 Ответить

Понятно, типичный трусоватый тролль:)).


:) (Читатель) 2010-09-29 21:27:00 Ответить

Комментарий удален (тролль)


:) (Читатель) 2010-09-29 21:21:12 Ответить

Комментарий удален (тролль)


Web (Читатель) 2010-09-29 21:27:04 Ответить

:)))))))))
Сначала хотел Вас забанить, но потом подумал, что Вы ведь тоже очень развлекательный момент для нашего читателя. Оставайтесь:)
Не понятно только зачем просили номер, если какая-то тысяча км для такого брутала стала преградой:).


:) (Читатель) 2010-09-29 21:31:31 Ответить

)


Сокол (Читатель) 2010-09-29 21:26:17 Ответить

Web, не нужно вмешиваться в сообщения читателей. Вы следите за сайтом – это ваша работа, а вы встряли в разговор и далеко забрели сами. Вы первый начали провоцировать читателя и далеко зашли уже. Ни один модератор такое не позволяет.


Web (Читатель) 2010-09-29 21:36:31 Ответить

Вы не правы, Сокол:). И судите только по тем постам, которые видите. Если бы Вы прочитали десятки неадекватных ненормативных комментариев, написанных одним человеком друг за другом Вы, уверен, тоже бы вмешались.
PS
Провоцировать читателя и отнимать у себя вечернее время может только фанат виртуальных перепалок. Я, к сожалению или к счастью этим похвастаться не могу.


Читатель3 (Читатель) 2010-09-29 21:51:37 Ответить

3-3-3
Статью про Айрата Тагирова в «Челны-ЛТД» не надо было помещать. Темы, затронутые в последней статье в газете, уже устарели и не вызывают интереса. Это было уже давно, зачем это повторять? И чувствуется по двум статьям, которые были написаны в газете, что Тагиров Айрат как частник ничего не достиг, нигде у него толком ничего не вышло.


Web (Читатель) 2010-09-29 22:02:24 Ответить

"Пляж", "Сокол", "Читатель3", если критикуете, то остановитесь пожалуйста на каком-то одном нике, а так получается, что Вы пытаетесь воздействовать на читателей, создавая негативный поток.
PS
Ожидая, что Вы опять скажете о вмешательстве:))), спрошу у Вас: "Разве Ваши действия не троллинг?".


:) (Читатель) 2010-09-29 22:07:13 Ответить

Комментарий удален


:) (Читатель) 2010-09-29 22:09:49 Ответить

Комментарий удален (тролль)


челнинец (Читатель) 2010-09-29 22:05:27 Ответить

Статья помогла мне понять важный момент в воспитании ребенка. Спасибо газете и Айрату Тагирову. Кому интересно, перечитайте последний абзац.


Рената (Читатель) 2010-09-29 22:16:19 Ответить

Зашла было я на эту страничку, прочла интервью, дошла до комментариев ...и впала в ступор. Все мое воодушевление, связанное с воспоминаниями о прошедшем лете (и соответственно, с ПЛЯЖЕМ, коль его мы здесь обсуждаем), сменилось недоумением. Сколько тупости, невежества и никчемных замечаний несете Вы, к примеру, Сокол; Вы, к примеру, шкаф! Ну-ка, бросьте козыри в защиту своих высказываний: предложите что-либо взамен (альтернативу этому "сраному никчемному пляжу с Тагировым во главе") - а я поржу:D
Мне обидно не за пляж, мне обидно за то, что каждая мелкая шавка, возомнив себя бульдогом, бьет себя в грудь и спешит протиснуть свое пустое, ничем не подкрепленное мнение в массы.
Мне обидно за ваше невежество. Мне обидно за ваше безкультурие. Пока есть такие люди, как вы, Набережные Челны так и будут называться - ПРОВИНЦИЯ.

Восхищаюсь Тагировым А.Г. как личностью, осмысленным человеком; его творчеством и сыном:)


:) (Читатель) 2010-09-29 22:22:33 Ответить

Комментарий удален


:) (Читатель) 2010-09-29 22:23:17 Ответить

убогие восхищаются убогими, чтобы себя возвысить


Джим интересуется (Читатель) 2010-09-29 22:34:22 Ответить

2:)

Высшее образование не сделало тебя умным. Кто ты по образованию и профессии? Где в Москве живешь в своей квартирк? Есть друзья кто они? Семья? чего достиг сам? Ответь только без общих фраз.


Сокол (Читатель) 2010-09-29 22:38:53 Ответить

Рената и Джим – это тролль – явно видно по почерку, как высказываешься.


:) (Читатель) 2010-09-29 22:43:00 Ответить

слушай, даун, денег полно, купил квартиру за год, развелся в челнах, учился на программиста,. друзей на работе полно. джим, ты черт, если тебе это важно и сам этого не смог достигнуть


Руст (Читатель) 2010-09-29 22:47:47 Ответить

Обычный хвастунишка, который ничего из себя не представляет. Успешный человек не будет писать эти бредни!!!


какой мужчина (Читатель) 2010-09-29 22:53:40 Ответить

этот троль - лузер и мечтатель! "денег полно" - так не говорят богатые


Чихатьхотелло (Читатель) 2010-10-06 08:16:31 Ответить

Согласен с "какой мужчина"!Богатый не будет говорить денег полно.Скорее всего Как хочу так живу


Не скажу :) (Читатель) 2010-10-03 01:23:16 Ответить

Обзываться "чертом" это так по московски, друг мой, так высокообразованно, сразу видно - программист-светлая голова, умудрённый жизнью и сединами разума.)))

Друзей на работе полно - это кто одолжит пакетик чая, когда твой кончился? те самые, которые и не вспомнят через полгода как ты уволишься? Мнооого я таких "друзей" видел.. Понятие "Дружба" вам явно не знакомо, дорогой смайл. )


Рената (Читатель) 2010-09-30 09:19:49 Ответить

У Вас то, :), высшего образования явно не наблюдается:))
Ну, не будем больше о Вас.


Сокол (Читатель) 2010-09-29 22:29:31 Ответить

Комментариев по поводу пляжа много, читай впереди. Там чёрным по белому написано, что Тагиров Айрат отнял пляж у горожан и горожанам негде купаться на сегодня – это плохо. Неужто вам непонятно, что он поступает незаконно? Водоёмы, реки принадлежат государству и народу. Население раньше купалось здесь, где находится пляж. Пляж принадлежит населению. Если вы защищаете Тагирова, а что ж он тогда цивилизованно не поступил, а захватил пляж? Как раз у него нет элементарной человеческой культуры. Вот взял бы другую территорию, начал бы с нуля, сделал бы свой платный пляж, а почему пришёл на готовенькое? Вот тут-то как раз заключается ваше убожество, о котором вы говорите в своем сообщении.


Рената (Читатель) 2010-09-29 22:40:39 Ответить

Где ГОТОВЫЙ пляж то? Вы видели его состояние 3 года назад? Отдыхали по-свински и сейчас хотим отдыхать по-свински?! В таком случае, СПЕЦИАЛЬНО для Вас, есть пляж с другой стороны, точно такой же, с теми же бумажечками, стеклышками и БОМЖами, что и были на занятой ныне части гор. пляжа!!!


Джим (Читатель) 2010-09-29 22:48:59 Ответить

Вместо ответа на вопрос Ренаты сокол обвинил нас в том что делал сам
ха=ха вы со своим другом долдоните одно и тоже
почему вы не обвиняете город что он отдал или вы верите в то что один человек может взять и забрать себе любую часть города
попробуйте захватите


Сокол (Читатель) 2010-09-29 22:51:16 Ответить

Вот пускай Айрат Тагиров и забирает этот пляж и очищает и начнёт с нуля. А он занял лучшую территорию, которая называется городским пляжем. Вот этот пляж и надо вернуть населению. Вот о чём идет речь. Он оградил забором, поставил посты и считает себя бизнесменом – это пустое. Пляж находится на балансе города, значит, население платит налоги, да еще у входа Тагирову по 50 рублей, получается вдвойне платим, Тагиров всего лишь арендатор, а с населения берет деньги за вход, это неправильно – за песок, за воду?


:) (Читатель) 2010-09-29 22:51:30 Ответить

ты даун? ты че вообще пишнщь? иди коровам хвосты крути, колхозник


Сокол (Читатель) 2010-09-29 22:57:38 Ответить

Айрат Тагиров, по-моему, вы сами отвечаете. Никто вас не заставлял брать этот пляж, вы сами согласились, вы не подумали о том, что население будет против и им не понравится. Бизнес вам можно было делать и в другом месте, почему за счет населения и за счет пляжа горожан?


для джима (Читатель) 2010-09-29 22:49:36 Ответить

по твоему разговору, от тебя несет коровами и свиньями


Джим (Читатель) 2010-09-29 23:01:34 Ответить

Ты еще ребенок судя по выражениям скучно с тобой и оскорбить красиво не можешь "иди еоровам хвосты крути, колхозник" твой багаж знаний, колхозник пойду спать колхозник


:) (Читатель) 2010-09-29 23:04:43 Ответить

успокойся. я не рбенок. есть семья, достаток. ты что здесь делаешь? пшел тсюда и *********


:) (Читатель) 2010-09-29 23:20:33 Ответить

вышлю тебе справку о налогах, ты, дурак, после этого повесишься


Сокол (Читатель) 2010-09-29 23:03:01 Ответить

Пишет один человек, все его ники -клоны.


Рената (Читатель) 2010-09-30 09:29:13 Ответить

А у меня платный пляж связан с только самыми лучшими переживаниями... Там я встретила ЛЮБОВЬ.


Лия (Читатель) 2010-09-30 09:34:26 Ответить

...на фото - из Питера ;-) можно было и в Челнах фото сделать, .. патриот ;-) а так - хороший человек. только УДАЧИ пожелаю. и не обращать внимания на завистников!


Ю (Читатель) 2010-09-30 09:59:33 Ответить

Молодец А.Тагиров и СПАСИБО ему большое за пляж даже пусть вода плохая в Каме и что теперь лежать на камнях среди окурков и пивных бутылок? А так красота песочек, музыка, мне очень нравиться, а 50 р. это не деньги тем более что не за час а на целый день. В Челябинске например гораздо дороже все это стоит.


Дэн (Читатель) 2010-09-30 17:25:26 Ответить

Айрат хочешь как обычно для людей но ты останешься крайним Просто и понятно мы лучше засрем этот участок пляжа будем валятся среди мусора и на нем но не отдадим суцко народное добро
Если вы господа не можете убрать за собой мусор и гандоны со шприцами если вам не судьба воспитать своих детей так чтобы они не мусорили То альтернатива вашему отдыху среди мусора только платный
Для всех чистюль на Мелекесске есть пятачок куда приходят и парни покуражится с зяби и Деловые на джипах
Но не одна поймите не одна компания не оставит после себя груду все уносят в контейнер ответте без сарказма а почему?
Вроде как вы привыкли думать гопота и тд являются самыми безкультурными но даже они принимают нормально устоявшиеся нормы поведения
А вы только и можете кричать мол это работники мунипацилитета должны убирать так давайте гадить у себя в подъезде мол им за это платят
Плохо когда у людей мусор не в пакетах а в головах


Evgeny (Читатель) 2010-09-30 18:32:33 Ответить

знаем, дураки это похоже вечная проблема России...но самое неприятное , то что государство во все времена и сейчас тоже, культивирует чтобы народ был управляемым быдлом, было бы у нас население адекватным, то эту чиновническую-коррупционую шушеру не потерпело...к сожалению, таких как мы единицы...


Сокол (Читатель) 2010-09-30 20:03:51 Ответить

Территория пляжа и сегодня не чистая, такая же неухоженная, как раньше. Особых изменений не произошло, зато вдобавок ещё с обеих сторон этого пляжа территория пляжа вообще не убирается. Значит, он сам сидит в грязи с обеих сторон пляжа, да сам пляж ещё тоже нечистый. Мы были и знаем, как там.
Раньше коммунальные службы неплохо работали, убиралась вся территория пляжа, и вся территория охранялась милицией, и деньги с населения никто не брал, как это берет Айрат Тагиров, арендуя пляж. Люди свободно ходили на пляж, знали, что они платят налоги. А зачем населению платить ещё 50 рублей за вход, с какой стати? Это получается, горожане платят вдвойне. Лежаки вообще не нужны, а воду горожане купят ту, которая им нравится, в кафе.


Инквизитор (Читатель) 2010-10-01 22:58:16 Ответить

Комментарий удален (оффтоп)


Format C:\ (Читатель) 2010-10-01 23:41:26 Ответить

Ну, кое- в чем прав, но сам недалеко ушел- все то же балобольство и сотрясание воздуха.
Прощайте, мне вас будет не хватать..


Серёга)))) (Читатель) 2010-10-04 14:11:54 Ответить

А мне очень нравилось смотреть Татарский проект)))
И в будущем Айрат Тагиров мне больше представлялся как активный шоу мен, творческий деятель, а не как не бизнесмен и уж точно не депутат )))))

Кому то не нравится на его пляже?) ходите в клоаки, предварительно разбросав во все стороны пивные баллоны и консервные банки, что бы можно было хотя бы покрывало расстелить )))


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки