Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Новости

Танцуй и не дыши!

2010-05-11 22:12:53

Два флешмоба пройдут 16 мая на бульваре Энтузиастов. В час дня стартует операция «Чистый воздух». Молодежное экологическое движение «Зеленый город» обещает скопление людей в противогазах, респираторах и белых масках. Память об участии в акции сможет сохранить любой прохожий, сфотографировавшись в противогазе на фоне тематического плаката.
Чуть позже также у фонтанов начнется танцевальный флешмоб, устроенный международным движением «Dance 4 life» («Танцуй ради жизни»). Акция посвящена Дню памяти жертв СПИДа.





Доведем жисть до абсурда! (Читатель) 2010-05-12 08:25:59 Ответить

Основная идея флэшмобов какбэ неожиданность вроде? (Цытато: "это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) ВНЕЗАПНО появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны"). Тут жа "неожиданность" с точным указанием места и времени действия. Сверхоригинально.
Назовите уж это действо "мероприятие". Вполне в духе данного бюрократизированного, зарегламентированного городища.
И в последней строчке надось было дописать: сам Васил Шайхразиев одобрил неожиданность. Чаво уж там.


Дудоня (Читатель) 2010-05-12 08:34:41 Ответить

капитан неожиданность в шоке )))


Thumb_photo_3_ Дамир (Зарегистрированный пользователь) 2010-05-12 09:26:38 Ответить

Мне одному кажется, что фотографироваться в противогазе верх идиотизма? :)))) Полностью согласен, что это- не флэшмоб. Больше на кружок ОБЖ на свежем воздухе смахивает. "Smoke 2 fly".Sucks.


Вспомнить всё! (Читатель) 2010-05-12 10:57:17 Ответить

Из прошлогодних комментариев
Ксюшка (Читатель) 2009-05-14 15:48:03
И что же было такого в том что мы нарисовали на асфальте несколько рисунков???И вообще если это каждый рисунок надо будет еще гдето утверждать..сообщать всем,что вот тут то тут то там то там то будет флешмоб,весь интерес и смысл пропадет,а мы лишь дарим людям позитив и хорошее настроение!
отседа: http://www.chelnyltd.ru/news/kultura-otdyih/posts/dobav-tsveta


Вот был флэшмобс... (Читатель) 2010-05-12 16:59:25 Ответить

Как рассказывал знакомый из одной из евангелических церквей. Выставили аппаратуру на бульваре Энтузиастов. Попросили подключиться к розетке в какой-то тамошней организации. Стали петь. Тетка-начальница из упомянутой конторы, услышав, что в тексте слова про любовь к Богу, тотчас с испугом отключила их от электроэнергии. Как бы чего не вышло!
Любопытно, о любви к кому можно без страха петь в этой стране? К Путину? Шаймиеву? Грызлову?
Вот такой флэшмобс.


Совсем распоясались. (Читатель) 2010-05-12 18:23:48 Ответить

А шо говорит по этому поводу наш национальный герой, министр унутренних дел России эфенди Нургалиев?
из новостей: Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев заявил, что МВД России собирается разрабатывать тактику противостояния флэшмобам. Хулиганствующая молодежь под вывеской экологических, гуманитарных и различных псевдоправозащитных организаций переходит к новой тактике — флэшмобу. К этим акциям, по сведениям МВД, привлекаются несовершеннолетние подростки и пожилые люди, которых организаторы флэшмобов за вознаграждение используют в своих целях.


Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-05-14 01:19:42 Ответить

Молодежное экологическое движение «Зеленый город» обещает скопление людей в противогазах..

Чем то сразу вспомнился вот этот клип: ))))
http://www.youtube.com/watch?v=J72d1Bzf22A
Люди в белых халатах забрать же могут этих психов.
"Зеленые дети" более подходящее название


Роман (Читатель) 2010-05-14 11:16:18 Ответить

Предлагаю вам такой флешмоб. Неожидано появляетесь в челнинской лесопосадке с мусорными пакетами. Каждый набирает по мешку мусора. Слабо? Что? Не круто? Телевидения не обещаю, но со спутника увидят. Зато когда в следующий раз пойду гулять в лес и не увижу там груду бутылок и пластиковых пакетов, я напишу в ЧелныЛТД как удачно прошел флешмоб


Алексей (Читатель) 2010-05-15 18:20:19 Ответить

Точно! или флешмобно взять и посадить в своих голых дворах по деревцу! И энергию потратить и память останется, а на глупости и дурак способен.


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки