Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Новости

Челны - «Спайс»: 0-5

2009-09-29 22:09:51

Первые жертвы ароматизированных курительных смесей появились в челнинских больницах еще в июле. На прошлой неделе – сразу 5 человек в реанимации, среди них трое подростков. Основной удар приходится на почки, сердце и мозг – повышенная агрессивность, галлюцинации и суицидальный синдром. По словам начальника управления торговли города Султановой, в городе 38 точек продажи. Но часть пациентов отравилась в кальянных комнатах клубов и кафе. Госалькогольинспекция дала указание руководителям точек общепита, где есть кальянные, провести ревизию курительных смесей и убрать опасные для здоровья.
В компаниях, управляющих подземными переходами, сейчас думают, что делать с с арендаторами-торговцами ароматическими смесями. 28 сентября из горисполкома им поступила телефонограмма с требованием изъять смеси из продажи. Но законных оснований на такую операцию у компаний нет:
- Мы хотим убедить их прекратить такую торговлю. Иначе просто не продлим с ними договор на следующий год, - сказал гендиректор компании «Санветсервис» Данил Гильманов. В самом крайнем случае коммерсанты могут пойти на расторжение договоров аренды: «Пусть потом доказывают свои права через суд».





ILDAR (Читатель) 2009-09-30 08:31:46 Ответить

НАРКОМАНЫ ДОЛБАННЫЕ ТАК ИМ И НАДО


колокольчик (Читатель) 2009-09-30 09:58:48 Ответить

Гнать всех в шею!!! Совсем совесть потеряли в гонке за прибылью... Город молодежный, но такими темпами он станет деревней со стариками. Люди, неужели вы не замечаете как стареет население по причине того, что разъезжается молодежь, и те, кто не доволен политикой города и "работой" нашей мерии. Сколько можно "кушать" то, что подается властями???


Аноним (Читатель) 2009-09-30 18:28:12 Ответить

подают они само собой одно г...но.а что? вам оказывается не нравится???но никаких других прспектив у Вас нету)))))))))жрите, пожалуйста


Евгений (Читатель) 2009-09-30 14:13:48 Ответить

интересно, наши чиновники кроме как запрещать по другому работать умеют? на западе наоборот идет легализация легких наркотиков...


колокольчик (Читатель) 2009-09-30 15:10:40 Ответить

Евгений, и что это дает????
пиво - легализованный наркотик в нашей стране


Евгений (Читатель) 2009-09-30 17:29:13 Ответить

"Власти Копенгагена хотят легализовать наркотики. Датская столица погрязла в разборках криминальных банд, победить которые можно только лишив их главного источника дохода — продажи наркотиков, решили чиновники. В столице предполагается открыть 40 специализированных государственных магазинов, в которых «в цивилизованных формах» будет организована торговля наркотиками. Цена станет соответствовать «уличной» – 50 датских крон (около 7 евро) за грамм....Полиция предполагает, что легализация продажи гашиша в Копенгагене лишит преступные группировки двух третей рынка. Предполагается, что торговля приносит бандитам минимум миллиард датских крон в год (около 130 млн. евро)."


Thumb_capture Vlad (Зарегистрированный пользователь) 2009-09-30 15:12:36 Ответить

Да просто нет такого закона, чтобы запрещать и сами в правоохранительных органах сейчас в тупике. Эта зараза появилась летом в Лондоне и только сейчас стала набирать обороты.
Все же любопытные, надо же попробовать, вот и попробовали. Результаты уже на лицо. Уже по всему городу клеят объявления с этой заразой.


человек (Читатель) 2009-09-30 15:54:36 Ответить

Отличный метод естественного отбора )))


рент. (Читатель) 2009-09-30 15:57:38 Ответить

никто же не заставляет их потреблять пусть подыхают их право


xxx (Читатель) 2009-10-01 05:10:47 Ответить

сам не пробовал)
но знаю точно,что в Москве,Питере..эта тема
года 3 как есть -КОЛХОЗ-родной колхоз)))


ИМХО (Читатель) 2009-10-01 14:39:38 Ответить

нормально воспитанные дети-подростки не тащат в рот всякую дрянь,в нашем мире много искушений для молодых зеленых подростков,надо с детства за ними смотреть,заниматься спортом,искусством,религией,объяснять все последствия наркоты,пьянства,разврата..до 18 лет контроль нужен полный,где твой ребенок,с кем,чем занят..тогда и будут нормальные,здоровые,образованные дети....а то родят,порадуются,потискают,и с 6 лет отпускают одного на весь во дворе мотаться,предоставляют их сами себе(некогда ведь),вот они и шарахаются толпами 9-14 летние дети,пью пиво,курят,нюхают,колятся,трахаются,никого и ничего не боятся..что толку закрывать такие ларьки,кому надо,тот достанет,а кому нет,никогда не купит...


думайте сами,решайте сами.. (Читатель) 2009-10-01 15:46:03 Ответить

Заключение НИИ питания РАМН явилось основанием для Постановления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, от 09.04.2009 № 23 (Об усилении надзора за реализацией курительных смесей.), которым, запрещен оборот на территории РФ смесей содержащих эти растения, а ранее выданные санитарно-эпидемиологические заключения на отдельные марки смесей утратили силу. [3] Но, фактически, этот нетрадиционный для российского права запрет, без включения веществ в правительственные списки наркотиков, лишь на время ограничил продажу растительных смесей в уличных табачных лавках. Обусловлено это тем, что смеси начали выпускать под новыми брендами, а санитарно-эпидемиологические заключения на них выдаются как на продукты иного чем ранее предназначения, например, скраб для тела Solar.


Красавчик (Читатель) 2009-10-01 18:35:54 Ответить

арома смеси предназначены не для курения!!! так же как и клей, растворитель, ацетон не для вдыхания паров, так почему не запретят все чем могут одурманить себя подростки? в Аптеке можно купить кучу препаратов различного действия может и их все запретят? ИДИОТИЗМ


колокольчик (Читатель) 2009-10-02 10:21:50 Ответить

Надо же какие все самостоятельные и уверенные в себе! Вас послушать, так самое время строить "улицу красных фонарей", и делать продажу наркотиков легальным.
Неужели вам не жалко подростков????
Да, вы можете быть уверенными в себе, может быть, уверенными в детях, но тот же подросток, который сейчас начал покуривать, уже завтра угроза вам и вашему ребенку.
А про Москву - очень удивлена - здесь такого нет, во всяком случае, так открыто в переходах не продают.


Разве дело только в деньгах? (Читатель) 2009-10-02 10:50:29 Ответить

Запретами ничего не добъёшься. Чаще всего запреты вызывают излишний интерес. Более эффективно информирование. Вот мне лично повезло в этом плане. Поручили мне как-то подготовить то ли рефератик, то ли докладик о действии алкоголя, почему алкоголь вызывает опьянение, из-за чего это происходит, какие после этого остаются последствия. В библиотеке мне помогли подобрать хорошую литературу. Было это лет 40 назад.Я на всю жизнь запомнил, что то, что принято называть кайфом, опьянением и т.д., происходит при погибании клеток мозга, первыми принявших на себя удар. Вы думаете, что я после этого пью? Нет. Я не идиот, чтобы добровольно способствовать разрушению своего мозга.


Правда.ру (Читатель) 2009-10-02 17:20:58 Ответить

Правильно, дело не в деньгах! Просто на самом деле, сейчас ту информацию, которую детям-подросткам необходимо знать, скрывают!!! Ее замазали...Скрыли.
Люди не понимают, что если так будет продолжаться дальше, половина российского населения просто вымрет.
И чего в принципе и добиваются, когда везут в Россию иностанные продукты, алкоголь, табачные изделия...и различные НАРКОТИКИ!........


ИМХО (Читатель) 2009-10-05 14:50:33 Ответить

вот и я о том говорю,что детям надо показывать наглядно,по видео роликам(в интернете их полно),какими становятся люди мерзкими и жалкими,будучи под кайфом или пьяными,показывать фильмы,как действует на организм алкоголь и наркотики,девочкам полезно бы посмотреть фильмы об абортах...почему в школах на уроках основы безопасности жизни такие фильмы не показывают???эти фильмы доступны в сети и понятны..ведь в восточных странах такого нет,потому что их с младенчества воспитывают духовно,там никогда не встретишь сына-наркомана,который избивает свою мать из-за денег..а дети плохими не рождаются...так что воспитывайте своих детей,они кроме вас самих никому не нужны,и если вырастет наркоманом,лентяем,уголовником-сами виноваты.


Aidar (Читатель) 2009-10-06 10:26:46 Ответить

ХМММ........эти лавки работают уже с начала лета.....а руководство города спохватилась только сейчас, видать до этого кому то из шишек держать эти лавки было до ныне выгодно, опять кто то кому то перебежал дорожку.....куда идем?? Куда двигаемся???


Челнинка (Читатель) 2009-10-08 00:40:05 Ответить

Евгений, насчет легализации легких наркотиков: Россия - это не Дания, в нашей стране такое не прокатит. И не факт, что в Дании этот закон улучшит ситуацию.
Ответ на "Красавчик (Читатель) 2009-10-01 18:35:54 арома смеси предназначены не для курения!!!" Красавчик, но продаются-то эти смеси как раз-таки для курения, думаете, кто-то покупает их для иных целей? Не смешите!


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки