Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Новости

9 мая: что будет

2009-05-06 09:20:36

Праздничные мероприятия 9 мая откроются митингом у Вечного огня (в 10 часов) и парадом. С 9 до 11 часов движение транспорта по проспекту Мусы Джалиля - кроме трамвая - будет перекрыто. В 11.30 на стадионе «Строитель» начнется представление, после него (в 12.30) - концерт.  Бесплатно возить ветеранов 9 мая рекомендовано всему городскому транспорту.
С 14 часов праздник с концертной программой и «солдатской кашей» переместится в парк Победы. А к 17 часам всех желающих приглашают на концерт к КДК «КАМАЗ». В 22 часа здесь прогремит праздничный салют.





Алина (Читатель) 2009-05-09 22:11:33 Ответить

Праздничные продуктовые наборы ветераны республики Татарстан в этом году не получат из-за финансового кризиса. Как сообщают СМИ, главная причина - тяжелая экономическая ситуация. Вопрос подарков обсуждался на самом высоком уровне. Однако поскольку сегодня буквально на всем приходится экономить, в этом году решили наградить лишь участников блокады Ленинграда, так как здесь круглая дата - 65-я годовщина. И этот вопрос оперативно решили.

Все на ленточки ушло...


Алина (Читатель) 2009-05-09 22:15:52 Ответить

продолжение:

В Казани, например, все ленинградцы (которых осталось около 700 человек) "получат медали из рук мэра города Ильсура Метшина". На других ветеранов, которых в столице Татарстана живет примерно 45 тыс. (из них около 5 тыс. фронтовиков), подарков не нашлось. Зато, по решению республиканских и городских властей, параду Победы будет дан особый размах: для марширующих было не только подобрано вооружение времен Великой Отечественной, но и заранее пошито обмундирование. Кроме того, на площади под стенами Казанского кремля развернут полевые кухни и палаточный лагерь, установят всевозможные павильоны и площадки.


))) (Читатель) 2009-05-09 22:29:12 Ответить

Ох, как "прогремел" праздничный салют! новому году и не снилось.
Также как и "Бесплатно возить ветеранов 9 мая рекомендовано всему городскому транспорту". В любую газель ветеранам доступ закрыт: "куда лезешь, у нас льгот нету" - это самое вежливое обращение перевозчиков к старикам. А то, что они здоровье свое положили за нас, и за вас тоже, перевозчики, вам плевать. Если государство на...ло на своих освободителей, чего уж спрашивать с шоферюг, для которых главное - наполнение своей коробочки на панели около руля. сколько можно гнобить стариков? городские власти рассказывают сказки о льготах, а маршрутки положили на эти сказки и просто высаживают стариков. В Кемеровской области губернатор ездит не на мерсе, а в любом автобусе ветеранов возят БЕСПЛАТНО, безо всяких социальных проездных. и даже пенсионное удостоверение не спрашивают, и прописку, кстати, тоже. Совесть где у вас, власть имущие


vladon (Читатель) 2009-05-09 22:39:44 Ответить

езжай в кемеровскую волость ))

ты б лучше заплатил за ветерана, когда в газельке едешь, 13 рублей жалко, да?


))) (Читатель) 2009-05-09 22:59:28 Ответить

А случайно не ты на мерсе ездишь? что так жопу рвешь за городских начальников? У тебя деда-бабки нету? ты без роду, без племени?


vladon (Читатель) 2009-05-10 14:48:53 Ответить

это за кого я рву? думай, что пишешь )))

ты тут только возмущаться может, дома сидя, и слюной брызгать.

я тебе подвиг совершить предлагаю: начни с себя, помоги ветерану доехать на газельке.


Под стулом (Читатель) 2009-05-10 15:23:09 Ответить

Подвиг за 13 рублей:(


vladon (Читатель) 2009-05-10 23:40:00 Ответить

")))" даже на 13 рублей неспособен :))
тут вот огрызается


))) (Читатель) 2009-05-10 15:49:59 Ответить

Малыш Владон! Своим-то старикам я вообще не разрешаю на маршрутках ездить, чтобы нервы не портили. 13 рублей для меня - не проблема и уж, конечно, не подвиг. Подвиги они совершали, наши старики, такие подвиги, что тебе, изрыгателю грязи на клаву, и не снились.Проблема в том, что они, ветераны все свое здоровье вгрохала в эту самую лучшую в мире страну, а она их выбрасывает, как ненужный хлам.


vladon (Читатель) 2009-05-10 23:40:53 Ответить

а, так ты за своих беспокоишься? так они ж у тебя на газельках не ездят.

или ты просто за мировую правду?


))) (Читатель) 2009-05-11 00:34:54 Ответить

Ты больной, vladon? или у тебя просто говно кипит по любому поводу?


Китолог (Читатель) 2009-05-11 09:40:02 Ответить

Сколько можно собачится? Радуйтесь хоккейной победе! Это главный патриотический подарок старикам:)


))) (Читатель) 2009-05-11 10:14:23 Ответить

Полностью согласен! Победа замечательная! Наши- молодцы!


партиот (Читатель) 2009-05-10 14:53:05 Ответить

А вот на з-де Двигателей и на ЗЯБе не пожабились, нашли деньги для ветеранов - продуктовые наборы подарили. Тушенка, гречка, сахар, чай... Мелочь, а старики благодарят. А я хочу сказать "спасибо"нашим старичкам, нашим ветеранам - и в войне победили и нас, говнюков, терпят и снова ПОБЕЖДАЮТ!


Thumb_i6 Евпатий (Зарегистрированный пользователь) 2009-05-12 14:50:41 Ответить

что вы все так переживаете за ветеранов?? они уже давно смирились с тем что они в нашей стране не люди, и даже не животные и имеют непонятно какой статус..
они уже давно пожалели о том как героически умирали трудились и сражались за "родину" и дай им еще раз такую возможность то с радостью сдались бы в плен немцам..
и еще.. тем кто хвалит и будет хвалить господина сталина.. сравните развитие японии германии франции италии финляндии и др воевавших с СССР в самые первые послевоенные годы, много интересных и любопытных фактов!!


Thumb_Изменение размера че паев1 Моё имя слишком известно, чтобы я Вам его называл. (Зарегистрированный пользователь) 2009-05-12 15:05:28 Ответить

Хе-хе ))
Факты в студию, уважаемый (чую, что сейчас про план Маршалла чего-то втереть попытаются).


Thumb_i6 Евпатий (Зарегистрированный пользователь) 2009-05-13 11:48:01 Ответить