Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Криминал

Не дошел до дома

2009-12-15 23:19:34

8 декабря без вести пропал частный предприниматель Дмитрий Шварев. Камеры наблюдения, установленные на фасаде магазина в 41-м комплексе, зафиксировали, как около 9 вечера Дмитрий поставил машину на автостоянку и пошел к выходу. От стоянки до его дома не больше 80 метров. Но в своей квартире 31-летний бизнесмен так и не появился.
Родственники не успели забить тревогу, как им сообщили: в 5 утра следующего дня в  квартире Дмитрия сработала сигнализация. Кто-то вскрыл дверь и украл ноутбук. На столе «гости» оставили все ключи, которые в тот день были при Диме, и его сотовый телефон.
«У нас до сих пор нет никакой информации о сыне, - говорит мама, Нина Дмитриевна. - Сразу же после его исчезновения мы написали заявление в милицию и прокуратуру. Мы знаем, что оперативники работают, ищут. Но результатов пока нет. Все версии и предположения, которые у нас были, уже отработаны. Сейчас большая надежда на свидетелей и очевидцев, которые могли видеть сына в тот день или знают что-либо о причинах его исчезновения».
Родственники уверяют: Дмитрий – ответственный человек, не имеющий никаких проблем с законом. Ни личных, ни связанных с бизнесом. Он не женат. Ни с кем не конфликтовал. У него мирный бизнес – оптовая торговля детскими игрушками. Несмотря на наличие ключей, никто не посягнул на его машину. Автомобиль стоит там же, где Дмитрий оставил его 8 декабря...
Всех, кто может помочь в поисках этого человека, просят звонить по телефонам 35-28-79, 8-927-258-70-18, 8-927-242-34-80. За информацию, которая поможет найти Дмитрия, родители готовы заплатить 100 тысяч рублей.





papik (Читатель) 2009-12-16 10:11:10 Ответить

Нет никакой гарантии безопасности. Живём как в джунглях. Везде камеры наблюдения, а человек до дома не дошёл.Неужели даже детский бизнес в кризисные времена может стать лакомым кусочком для преступников?


Виктор (Читатель) 2009-12-20 13:23:22 Ответить

Ребятя, кто знает Диму. У вас вообще есть какие то подозрения или предположения на счет того кто мог и зачем? его похитил? Для меня до сих пор это остается загадкой.


Lisa (Читатель) 2009-12-16 11:00:49 Ответить

я просто в шоке!!! с этим человеком знакома лично и тут выясняется такое!!!! что творится-то!!!!!!! поверить не могу!


Челнинец (Читатель) 2009-12-16 12:49:10 Ответить

Может, не родители пропавшего, а городские власти должны были бы пообещать заплатить за информацию? Разве не городские власти должны обеспечивать безопасность проживания в нашем городе? Или нам уже пора вооружаться?


Марсель (Читатель) 2009-12-16 22:22:55 Ответить

Ужас,сам лично был знаком с димой,что же творится на улицах нашего города.........


лиля (Читатель) 2009-12-16 23:25:01 Ответить

Если украли пк - скорее всего кто-то пытался получить необходимую информацию, возможно связанную с его деятельностью - о поставщиках. Скорее всего это дело рук тех - кого он знал, либо с кем он работал ранее, но неудачно сложились отношения. Надеюсь этот человек жив. Мы до сих пор живем в криминальное время, где отсутствуют гарантии безопасности


Думаем (Читатель) 2009-12-16 23:30:36 Ответить

А какик варианты исчезновения тут могут быть? Есть мысли? Поставщики игрушек... врядли это сейчас ценная информация. С другой стороны, чего не бывает... кто знает этот рынок? Не думал о его жесткости, просветити?


future (Читатель) 2009-12-17 10:56:54 Ответить

Есть вариант - заказал это *****. Ему принадлежит детский оптовый магазин *********. Их связывали партнерские отношения. А еще он в конце 90-х осуждался за похищение человека с организацией ОПГ. Но потом дело закрыли (все покупается). Об этом деле писали в этой газете на первой странице.

Web: обвиненять кого-либо можно на основе фактов, а лучше если у Вас будет решение суда.


дмитрий (Читатель) 2009-12-17 15:26:08 Ответить

Я с уголовного розыска. скинь информацию 9274554242. это может помочь. Конфендициально


Лариса (Читатель) 2009-12-17 17:17:41 Ответить

Легко обвинять человека без фактов и явных на то причин,человеку, который боиться подписаться,и возможно в прошлом его хороший знакомый,а может даже друг.


Шутник? (Читатель) 2009-12-18 13:28:52 Ответить

Из розыска это шутка? Чей телефон дали?


Web (Читатель) 2009-12-18 13:58:36 Ответить

Шутнику:
Это не розыгрыш, указанные телефон и почтовый ящик действительно принадлежат сотрудникам челнинского уголовного розыска, которые занимаются этим делом. Если есть факты или серьезные подозрения - пишите, звоните. Возможно, именна Ваша информация поможет найти человека.


лили (Читатель) 2011-09-19 21:53:12 Ответить

Дело смогли раскрыть? Вся информация о поставщиках нужна - человеку, а скорее всего группе лиц, которая хотела бы на тот момент заняться данным бизнесом. А сейчас скорее всего активно занимается оптовой продажей. Думаю - наш город - не предел. Надо искать среди новичков этого бизнеса, которым не больше 3 лет и имеют хорошие доходы. И владеют сетью складов, магазинами оптовой продажи. А если есть какие - то подозрения, то нужно проверить как часто выезжал человек в зарубеж - для установления связи


лили (Читатель) 2011-09-19 21:56:54 Ответить

Думаю у этого новичка - хороший ассортимент, коль информация у него в руках. Возможно он начинал с других регионов, поскольку в нашем городе ему не стоило светится


лили (Читатель) 2011-09-19 22:07:11 Ответить

нужно сопоставить продукцию - именно по поставщикам


Снежана (Читатель) 2009-12-17 21:09:40 Ответить

Не пойму, почему вообще пропускают такие необоснованные, голословные обвинения? Хотелось бы сказать "future (Читатель)" чтобы рассмвтривал варианты молча, у себя на кухне, т.к. отсутствие ума, боюсь вещь невосполнимая.


Юлия (Читатель) 2009-12-17 21:37:26 Ответить

да что вы заладили все как попугаи про какие-то обвинения? Человек лишь предположил, написав "есть вариант....". Вы читать умеете? Ни имени нет, ни фамилии, ни названия фирмы! Где обвинения? Более, того человек основывается на криминальном прошлом этого предполагаемого похитителя.


future (Читатель) 2009-12-18 11:54:31 Ответить

Похоже Снежана сразу поняла о ком идет речь если так сразу и резко реагирует. Я лишь предложил вариант. Перебирая варианты можно добраться до реальных преступников. А вот тебе Снежана как раз место на кухне если ума не хватает для анализа. Если нет вариантов сиди и молчи и пиши пустые коментарии типа как все это ужасно и т.д. и т.п.


Сергуля (Читатель) 2009-12-18 18:18:47 Ответить

Уважаемый Future
Вы мягко говоря если не знаете ни чего по поводу детского магазина и его хозяина и о том что произошло в конце 90х, засуньте свой язычок как говорится в За***цу. Дима и директор того магазина ОЧЕНЬ хорошие друзья. Я их обоих лично очень хорошо знаю уже лет 12 и подозревать того директора просто бесмысленно это 100%.


future (Читатель) 2009-12-19 11:34:09 Ответить

Сергуля не пойму кто ты парень или девушка. По подписи не совсем понятно. По выражению насчет язычков в мягкие места ты не совсем адекватный парень. Знал одного Сергея - братишку того хозяина магазина. Это часом не ты. А кого ты подозреваешь милый Сергуля? Может отпишешься. А все факты указывают на близкого с окружения человека.


Сергуля (Читатель) 2009-12-19 15:22:04 Ответить

Нет я не братишка Димона. А всех кого я подозреваю уже давно обработала Миллиция и не только.


Рамазан (Читатель) 2009-12-19 18:53:30 Ответить

Сергуля, тот что вы знаете человека лет это ничего не означает. Один мой самый хороший друг (уже в прошлом) зделал мне такую пакость (мягко сказано), на который даже не способны большинсво недоброжелателей. А знал я этого человека более лет. Он был моим самым близким другом. Так что подумай, прежде чем писать такие оскарбительные слова


Рамазан (Читатель) 2009-12-19 18:56:28 Ответить

Глубоко извеняюсь, NumLock был отключон. пишу заного.

Сергуля, тот что вы знаете человека 12 лет это ничего не означает. Один мой самый хороший друг (уже в прошлом) зделал мне такую пакость (мягко сказано), на который даже не способны большинсво недоброжелателей. А знал я этого человека более 15 лет. Он был моим самым близким другом. Так что подумай, прежде чем писать такие оскарбительные слова


даша (Читатель) 2009-12-19 22:43:46 Ответить

друзья о чем вы все говорите, я друг Димочки,мы давно знакомы.человека нет уже 11 дней. мы не знаем что с ним и как он себя чувствует.я в шоке.мы так долго были рядом,а теперь я просто не могу с ним поговорить.если есть какая-то информация или подозрения сообщите об этом в милицию.может хоть какая-то ниточка поможет найти Димочку.


Сергуля (Читатель) 2009-12-20 01:49:28 Ответить

Дашуль делаем всё что возможно....сами в шоке все...


future (Читатель) 2009-12-20 11:40:52 Ответить

А при чем тут братишка Димы? Он нормальный парень и никогда не подпишеться Сергуля. Это что за Сергуля. Не понятно то-ли Сергей то-ли Гуля. Ты определись с оринентацией. А теперь давай анализировать. Человек пропадает во время когда на улице ходят люди, но свидетелей нет. Причина одна - никто не похищал его с применением силы никто не бил и не заталкивал в авто. Тогда бы точно это кто-то заметил. Дима встретил "хорошего" друга или знакомого и сам сел в авто поэтому естественно никто не обратит на это внимание. Теперь поехали дальше. Кому это выгодно? Тот кто хочет прихватить его бизнес, а кто это может быть как не человек имеющий аналогичную деятельность и представляющий как работать в этой сфере и какие там неплохие доходы. А про то дело конца 90-х об этом публиковали в СМИ и я тебе напомню. Тот ОЧЕНЬ хороший друг Димы вместе с бандой отморозков затащили человека в квартиру два дня его избивали и пытали. Та жертва был простой парень из деревни с одинокой больной матерью. А причина была в том что он имел неосторожность работать на него и его заподозрили в краже. Может он и воровал, но что это нормально когда таким образом решаются дела?


Сергуля (Читатель) 2009-12-20 12:48:56 Ответить

future
Начитался газет))))
Я тебе ещё раз говорю если не знаешь ничего кроме того что в газете написали, то засунь свой язык сам знаешь куда.


future (Читатель) 2009-12-20 13:37:08 Ответить

Сергуля. Ну ты жжёшь.Тема с языком - это явно твоё любимое занятие. Может уж будешь подписываться Гуля.


Сергуля (Читатель) 2009-12-20 15:46:05 Ответить

Комментарий удален (оскорбление)


future (Читатель) 2009-12-20 16:28:15 Ответить

Комментарий удален (оскорбление)


Б.Р. (Читатель) 2009-12-23 13:54:33 Ответить

Ужасно конечно,что в нашем городе до сих пор творится такое!Future,сильно сомневаюсь,что г-н В-в имеет какое-то отношение ко всему этому,не такой он человек.Мне кажется,основная версия-похищение с целью выкупа,был бы просто грабеж,не было бы смысла похищать.А требования о выкупе следует ждать ближе к Новому году,тогда у органов работы будет побольше,и сумму можно требовать посущественней,обороты в торговле выше.А следствие все какие-то варианты нереальные отрабатывает.Сергуль,пиши Вк,если что будет известно,понял наверное,кто это.


Виктор (Читатель) 2009-12-20 13:49:49 Ответить

на счет цитаты из статьи (Мы знаем, что оперативники работают, ищут. Но результатов пока нет. ) сомнительно.
Как пояснили в милиции, для возбуждения уголовного дела оснований нет. Обращение в Прокуратуру г.Набарежные Челны с жалобой на действия сотрудников милиции и отказом в возбуждении уголовного дела результатов не дало.
Заместитель руководителя Набережно-Челнинского следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по республике Татарстан пояснил, что материалы к ним не поступали, о факте знают, официально дело поступит на 10-ый день, тогда и посмотрят и добавил бизнес ведь идет, со счетов деньги не сняли, машина на стоянке стоит, нет оснований для возбуждения уголовного дела, да и вообще какая разница возбуждено оно или нет.


* (Читатель) 2009-12-20 20:19:57 Ответить

Означает ли это то, что если потеряется примерно в такой же ситуации кто-то из высокопоставленных лиц города, его тоже никто искать не будет?


даша (Читатель) 2009-12-20 21:40:24 Ответить

Сергуля ты молодец,ты защищаешь нашего друга.очень не хочется думать о плохом.милиция ищет его и я молюсь о том чтобы они его нашли.мы должны верить в лучший исход этого происшествия. если уголовное дело не возбуждено, это еще не основание говорить, что его не ищут. помимо уголовных дел есть еще и понятие розыскного дела.я теперь живу в казани и не могу следить за последними событиями.Сергуля пожалуйста держи меня в курсе дел.можем обменяться тел


Сергуля (Читатель) 2009-12-20 22:49:17 Ответить

Даш у меня есть твой номер вроде заканчивается на 47 88?


Ольга (Читатель) 2009-12-21 21:56:15 Ответить

Кашмар, это мой друг одноклассник. Я узнала о проишествии толькоь вчера, прошу если что то измениться или любая информация.


даша (Читатель) 2009-12-22 22:55:55 Ответить

да Сергуля это мой номер.есть какие-нибудь новости?я знаю,что из милиции вызывали всех знакомых и близких Димочки.прошу об одном:люди не пишите всякую чушь, это скорее всего читает мама нашего Димочки,мы все ждем его возвращения,мы верим в то что он будет рядом с нами,не смотря ни на что.Сергуля пиши мне на сотовый.буду ждать новостей.


даша (Читатель) 2009-12-24 17:55:53 Ответить

Б.Р.ваша версия очень интересна и вероятна.Думаю вы из близкого окружения Димы.
Сергуля ты дге- то пропал,ребята вы мои глаза и уши в челнах, не пропадайте пожалуйста,безумно тяжело.не могу до сих пор поверить в то что это произошло с нашим Димочкой


Светлана (Читатель) 2009-12-24 19:47:41 Ответить

Добрый вечер! 8 декабря я с моими сотрудниками монтировали вывеску детский рынок "Фонтанчик".Монтаж был поздно вечером.Подъезжал Дмитрий, мы разговаривали ( это было в районе 20-00 20-30).
Напишите - чем смогу-помогу.


Сергуля (Читатель) 2009-12-25 18:32:31 Ответить

Светлана позвоните пожалуйста его Брату Сергею или отправте свой номер на pigan1@rambler.ru я Сергею передам.


Ирина (Читатель) 2010-01-05 20:19:20 Ответить

надо искать в его доме, может быть даже в подъезде. У наркоманов или сомнительных соседей. Из-за денег украли его.


Syar (Читатель) 2010-01-05 21:05:01 Ответить

В смысле выкуп требуют? Со знанием дела говорите или так?


Thumb_аватор_волк Ильдар (Зарегистрированный пользователь) 2010-01-05 23:09:11 Ответить

Если украли ноутбук, может, пытаются добраться до расчетного счета с помощью Клиент-банка? проверьте расчетный счет.


Лола (Читатель) 2010-01-17 13:26:09 Ответить

Как же сильно я по нему скучаю, неужели настолько бессильна милиция? Все это так страшно...


---- (Читатель) 2010-01-18 07:12:20 Ответить

Здесь может быть два мнения. Либо милиции настолько все безразлично, подумаешь пропал человек, невидаль какая... (тем более что закрыть дело можно легко. найти козла отпущения свалить на него все и закрыть его вместе с делом) Либо они сами в этом замешаны... и попросту тянут время.
А вообще я в милиции сильно разочарован. В других странах если что произошло то люди сразу обращаются в полицию с просьбой помочь. В Америке нашли череп, и раскрыли дело 20 летней давности. У нас по горячим следам даже искать не хотят...


Missing Апельсинка (Зарегистрированный пользователь) 2010-02-01 23:15:55 Ответить

почему-то я думаю что нет его в живых...
надеюсь ошибаюсь, но это редко бывает...
По тв увидела его,оч жалко... :(


даша (Читатель) 2010-02-05 19:41:14 Ответить

люди ау!!!!!!!!!!!!!!люди которые назывались друзьми Димочки продолжают отдыхать и куражится, не смотря на то что мы незнаем где наш Димочка находтся.Мы незнаем жив ли он?Я не хочу в это верить и не буду, пока не увижу.а "друзья" Димы прдолжают жить и ни секунды не думают о нем, вы просто ПРИДАТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!


rfv (Читатель) 2010-02-05 20:07:49 Ответить

как жаль что чтобы понять что у тебя нет друзей надо чтобы тебя похитили


Виктор (Читатель) 2010-02-08 12:14:59 Ответить

На счет друзей верно подмечено. Друзей много не бывает, как в прямом так и в переносном смысле. Те кто нас окружают пока у нас все хорошо называют себя нашими друзьями, но стоит попасть в беду и все, друзей днем с огнем не сыщешь.
Все высказали свои версии и на этом все затихло. Первое время заходили на сайт смотрели может будут какие нить известия, а теперь сообщений все меньше и меньше...
Думаю Диме когда вернется, я на это очень сильно надеюсь,
нужно будет всерьез разобраться кто есть кто среди его окружения.


Дана (Читатель) 2010-04-09 16:23:35 Ответить

Боже, неужели так ничего и не известно.


vgn (Читатель) 2010-05-15 22:18:24 Ответить

может попробовать обратиться к экстрасенсам?


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки