Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Криминал

Каждый второй преступник – школьник

2010-07-20 23:10:30

В прокуратуре РТ бьют тревогу. «Каждый второй несовершеннолетний, совершивший преступление, является учащимся школы!» А все потому, что школы и отделы по профилактике правонарушений среди детей и подростков не заботятся об организации детского досуга, уверен зампрокурора Газинур Галиев.





Thumb_18 ЮльЯ (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-20 23:44:59 Ответить

сделали бы побольше бесплатных зороших кружков-дети бы не шатались по улице.
я в своё время тоже мечтала плаванием заняться, да денег на кружок не было-, вот и пришлось "Во брат" начинать пить...


местный калчер (Читатель) 2010-07-21 14:41:42 Ответить

Ах, бедная несчастная.......подкинуть червонец на опохмелку??? или в первый раз поди пиво силком заливали??пожалей уж себя......так не повезло в жизни


Thumb_photo_3_ Дамир (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-21 07:46:48 Ответить

«Каждый второй несовершеннолетний, совершивший преступление, является учащимся школы!».- Мне одному так кажется, или это сама Очевидность. А как вам это :"Каждый второй 65-летний, совершивший преступление, является пенсионером!"...Да неужели?! Правда чтоли?


Анатолий (Читатель) 2010-07-21 09:55:01 Ответить

Нет, в 65 лет каждый первый является пенсионером, т.к. женщины уходят на пенсию в 55, а мужчины в 60 лет.
А вот несовершеннолетние могут и не быть школьниками (некоторые уже закончили ее, а те, кому нет 7 лет еще не пошли в первый класс).


@лар (Читатель) 2010-07-21 13:39:08 Ответить

Пора газету в Чаян переименовывать, фразы: украли все 25рублей) или та что в этой статье давно стали фирменным стилем ЛТД). Думаю большинство читателей за этим сюда и заходит - узреть очередной шедевр, художественного написания углём в пещере, от Джавахарлалов Н.


Николай (Читатель) 2010-07-21 14:11:33 Ответить

Первое, что хочется отметить по данноы информации-это то,что СВОБОДА должна иметь границы ЗАКОНА,однако порой, старшее поколение, родители своим поведением и фразой;-"Имею право",не зная закона, по "ПОНЯТИЯМ" показывают пример, как поступить в той или иной ситуации. Мамочки, вместо того чтобы объяснить чаду,как правильно вести себя в той или иной ситуации обучают своё чадо,исходя из собственной расспущенности и понятий,учат чадушек тому, что нельзя далать вообще никогда в любой жизненной ситуации,они даже не понимаю того,что подставляют своё чадо обрекая его на усложнение его дальнейшей жизни не понимая, что всё то, чему они учат, возвратится к ним-же в неприятной,для них форме. Предидущая стотья и говорит о подобной ситуации.Что касается чиновников от образования, у них "кресло" которое можно потерять, слабое снобжение и требование процента успеваемости. Всё остальное СВОБОДА по понятиям чиновника.


Thumb_ggg владислав (Зарегистрированный пользователь) 2010-07-21 17:43:55 Ответить

Честно говоря жалко детей дети действительно просто не знают что делать.
а Глупые родители не знают чем их занять


klen (Читатель) 2010-07-22 22:39:30 Ответить

Наблюдала в парке картину маслом: ходит-бродит мальчик лет 6, пристает ко взрослым с вопросом "а у вас есть деньги? дайте на билетик". Спрашиваю - ты один гуляешь? где родители?
-Дома
-А друзей нет?
-нет
-плохо попрошайничать. ступай домой. время девятый час, аттракционы не работают.
Он подошел еще к одному мужичку, видимо, обломался, и поплелся в неизвестном направлении.
Вот кого винить в том, что такой ребенок растет?
А на соседней скамейке попивали пивко дамы с детками лет 3-5. О личном примере в воспитании не слыхали?


Гульназ (Читатель) 2010-07-28 23:10:12 Ответить

Лучше б за родителей взялись, которые пьют ,курят, ругаются матом при детях.
На улицу выйдешь, куда не глянь.. смотреть противно!!


Thumb_ava Hydroponic (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-16 12:35:42 Ответить

Это государство плохое, надо сделать безплатные учреждения (кружки). И занять молодежъ делом. Помните раньше в наши совковские времена всё было безплатно, потому что всё структуры были госовскими и обеспечались за счет бюджета. Потом после путча стали всё раздавать в кооперативы ИП ООО итд. Ведь нашему государству проще сидеть и контролировать денежные потоки с бывших гос. структур чем самим следить за всеми делами и платить народу з/п пенсионный итд. А щас они раз в год выделят куда нить существенную сумму и всё типо отмазались, дальше бабло гребут!!!


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки