Скандалы
| 09.02.2016 14:12
Водитель главы секретариата премьер-министра РФ подрался с активистами "СтопХам"
![](http://chelnyltd.ru/images/article_thumb/3_31132_pic_foto.jpg)
В очередном ролике общественного движения "СтопХам", названном "Слуга народа", видно, как на одного из активистов набросился с кулаками водитель престижной иномарки, которую венчала мигалка. Поводом для конфликта стало нежелание шофера припарковать машину по всем правилам. В итоге он полез в драку. Потасовка закончилась тем, что водитель всё же перепарковал свой автомобиль. Через некоторое время появился и чиновник, которого ждал люксовый "BMW 750Li" - им оказался руководитель секретариата председателя правительства РФ Дмитрия Медведева - Михаил Тринога.
Начало конфликта на родике - с 1:20.
Видео: youtube.com (пользователь "StopXam")
Последнее из рубрики Скандалы
![50-летний бывший милиционер напал на врачей из-за записи в карте вызова о том, что он был пьян](http://chelnyltd.ru/images/article_thumb/3_39047_pic_skoraya.jpg)
50-летний бывший милиционер напал на врачей из-за записи в карте вызова о том, что он был пьян
Сначала он разорвал медицинскую карту. Затем пытался ударить девушек - медиков ногами. Его не смогла успокоить даже мать, которая находилась в тот момент в соседней комнате. Пациент утверждал, что работает в полиции, хотя прибывшим блюстителям порядка оказал активное сопротивление. Приехало человек 10, чтобы его успокоить...![Депутат Сергей Яковлев: На аттракционах в челнинском парке нашли множество опасных дефектов](http://chelnyltd.ru/images/article_thumb/3_39108_pic_zastavka.jpg)