Культура
| 31.05.2016 04:50
В новом клипе дуэта "Чаян Фамали" снялся известный руфер Олег Крикет
![](http://chelnyltd.ru/images/article_thumb/3_33160_pic_foto__1_.jpg)
Дуэт "Чаян Фамали", созданный Артуром A.G. и Андреем Вороном, презентовал новый видеоклип на песню "Миллионер". К съемкам видеоролика ребята привлекли руфера с мировым именем Олега Крикета и танцовщицу Жемал. Экстремальная парочка влюбленных прогуливается по крышам дубайских небоскребов и выполняет трюки, от которых сердце уходит в пятки:
Видео: youtube.com (respectproduct)
Последнее из рубрики Культура
![Артисты из Татарстана будут бороться за победу на фестивале, который проводит компания «Газпром»](http://chelnyltd.ru/images/article_thumb/3_39182_pic_2017-sochi.jpg)
Артисты из Татарстана будут бороться за победу на фестивале, который проводит компания «Газпром»
В Сочи открывается финал VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». Конкурс самодеятельных творческих коллективов соберет 1600 самых талантливых исполнителей 40 дочерних обществ «Газпрома» из России, Армении, Беларуси и Киргизии, а также представители нефтегазовых компаний из Китая, Словении, Германии, Франции, Вьетнама и Боливии![Юная челнинская певица Валерия Майорова — финалист Национальной Премии «Будущее России»](http://chelnyltd.ru/images/article_thumb/3_39172_pic_budushchee_rossii.jpg)