Культура
| 09.05.2012 07:38
Победа в Линьяно Саббиадоро

Челнинские танцовщицы, выступающие в категории Bellydance (танец живота), продолжают выигрывать для города новые награды. Особенно преуспела в этом одна из лучших школ Татарстана - школа «Жасмин», вернувшаяся из из Италии.
Тотальным превосходством россиянок закончился чемпионат мира в Линьяно Саббиадоро, расположенного близ Венеции. Руководитель Ольга Губанова и ее воспитанницы стали абсолютными победительницами турнира в своем танцевальном направлении. В их активе - семь (!) медалей: два чемпионских звания, четыре «серебра» и три «бронзы».
Последнее из рубрики Культура

Артисты из Татарстана будут бороться за победу на фестивале, который проводит компания «Газпром»
В Сочи открывается финал VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». Конкурс самодеятельных творческих коллективов соберет 1600 самых талантливых исполнителей 40 дочерних обществ «Газпрома» из России, Армении, Беларуси и Киргизии, а также представители нефтегазовых компаний из Китая, Словении, Германии, Франции, Вьетнама и Боливии