Культура
| 05.09.2013 09:00
Газманов поет на новом мосту через Вятку
Сегодня готовится открытие моста через реку Вятка автодороги М-7 второй очереди. Для первых лиц Татарстана и рабочих, принимавших участие в строительстве, исполнит свои шлягеры Олег Газманов. Обещают, что эстрадный певец выступит в строительной каске и рабочем жилете.
Впрочем, Газманову не привыкать примерять на себя различные образы. Весной этого года после концерта в Набережных Челнах певец решил не скучать в гостинице, а сходить в кинотеатр, для чего замаскировался (см. фото). И очень остался доволен тем, что его никто не узнал:
Последнее из рубрики Культура

Артисты из Татарстана будут бороться за победу на фестивале, который проводит компания «Газпром»
В Сочи открывается финал VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». Конкурс самодеятельных творческих коллективов соберет 1600 самых талантливых исполнителей 40 дочерних обществ «Газпрома» из России, Армении, Беларуси и Киргизии, а также представители нефтегазовых компаний из Китая, Словении, Германии, Франции, Вьетнама и Боливии