Культура
| 17.12.2013 20:31
Суббота в "Опера": дуэт DJ Dolls

Красиво и со вкусом - это о Кате и Маше из Питера - спецгостях субботней вечеринки клуба.
Известность пришла к ним в 2006 году, после выступления на одной площадке с SCOOTER, после чего начались гастроли по всей России и далеко за ее пределами. Последний альбом девушек был представлен на музыкальной конференции в Майами.
В субботу девушки из Питера отыграли свои сеты в челнинском клубе "Опера": эпатажные костюмы, зажигательные танцы с элементами эротического шоу и качественное звучание музыки в излюбленном стиле девушек - Electro & Нouse.
Затянутые в кожу гостьи завели танцпол, а девчонки из клубного гоу-гоу поддержали сексуально-эротическую тему, устроив шоу на барной стойке.
Последнее из рубрики Культура

Артисты из Татарстана будут бороться за победу на фестивале, который проводит компания «Газпром»
В Сочи открывается финал VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». Конкурс самодеятельных творческих коллективов соберет 1600 самых талантливых исполнителей 40 дочерних обществ «Газпрома» из России, Армении, Беларуси и Киргизии, а также представители нефтегазовых компаний из Китая, Словении, Германии, Франции, Вьетнама и Боливии