Прямо из телевизора
Счастье улыбнется фанатам сериала «Универ» и реалити-шоу «Дом -2». В Набережных Челнах 20 октября на сцену ДК «КАМАЗ» выйдут Ольга Бузова и актеры сериала «Универ»: Виталий Гогунский (Кузя), Алексей Климушкин (Сильвестр Андреевич), Андрей Гайдулян (Саша Сергеев). Встреча будет возможной благодаря спектаклю «Шикарная свадьба», с которым гастролируют звезды ТВ.
Изначально в роли невесты была задействована Мария Кожевникова («универовская» Алла), но потом произошла замена. В спектакле появилась известная блондинка, не имеющая актерского образования, но компенсирующая это армией поклонников. Спектакль уже прошел в Казани, и по наблюдениям казанских СМИ, именно молодежь, зрители популярных ТВ-продуктов, составила основную аудиторию «Шикарной невесты».
Их вряд ли смутит жесткая критика спектакля и работы актеров на фестивале «Амурская осень - 2011». Председатель конкурсного жюри антрепризных спектаклей Сергей Шакуров назвал спектакль дешевкой, которую выпустили, чтобы зрители повелись на звезд из сериалов.

Артисты из Татарстана будут бороться за победу на фестивале, который проводит компания «Газпром»
В Сочи открывается финал VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». Конкурс самодеятельных творческих коллективов соберет 1600 самых талантливых исполнителей 40 дочерних обществ «Газпрома» из России, Армении, Беларуси и Киргизии, а также представители нефтегазовых компаний из Китая, Словении, Германии, Франции, Вьетнама и Боливии