Полтора часа фокусов в Органном зале
Вчера в Набережных Челнах в Органном зале прошел единственный концерт чемпиона Израиля по развлекательной магии Михаила Копелевича. На полтора часа зрители погрузились в атмосферу иллюзии и магии. Копелевич активно работал со зрителями, которые принимали самое непосредственное участие в фокусах. Самыми активными были, конечно, дети, которые едва не подпрыгивали, чтобы их вызвали на сцену. Никто из зрителей не ушел со сцены без маленького подарка от фокусника. Причем некоторые подарки были с сюрпризом. Бумажник, из которого фокусник предложил достать деньги одному из зрителей, вдруг загорелся.
Израильский маг продемонстрировал десятки различных трюков: телекинез, карточные фокусы, различные манипуляции, микро-магия и многое другое. Все действо проходило в юмористичном ключе. В конце выступления Копелевич раскрыл для зрителей два несложных фокуса с картами и разрезанием веревки, который каждый может повторить у себя дома.

Артисты из Татарстана будут бороться за победу на фестивале, который проводит компания «Газпром»
В Сочи открывается финал VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». Конкурс самодеятельных творческих коллективов соберет 1600 самых талантливых исполнителей 40 дочерних обществ «Газпрома» из России, Армении, Беларуси и Киргизии, а также представители нефтегазовых компаний из Китая, Словении, Германии, Франции, Вьетнама и Боливии