Культура
| 25.07.2011 20:00
Культпробег
Первого августа в 10.00 от здания мэрии стартует необычный комбинированный конно- и ретро-автомобильный пробег. Его посвятят Дню республики и возрождению Болгара. За час до отправки на площади Азатлык начнется концертная программа.
Среди участников пробега можно будет увидеть настоящую карету, автомобили «Газ-59», «ЛуАЗ», «Москвич 410» и т.д.
За десять дней - по пути следования до Болгара - эти транспортные средства проедут по дорогам десяти городов. В их экипажи войдут 40 человек: (артисты, художники, писатели) и 5-7 водителей из клуба ретро-автомобилей.
Последнее из рубрики Культура

Артисты из Татарстана будут бороться за победу на фестивале, который проводит компания «Газпром»
В Сочи открывается финал VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». Конкурс самодеятельных творческих коллективов соберет 1600 самых талантливых исполнителей 40 дочерних обществ «Газпрома» из России, Армении, Беларуси и Киргизии, а также представители нефтегазовых компаний из Китая, Словении, Германии, Франции, Вьетнама и Боливии