Культура
| 15.05.2012 17:55
Конструктор
В субботу «Батыр», видимо, вдохновившись начавшимся строительным сезоном, сделал для своих посетителей необычный сюрприз.
Девушки из go-go исполняли любые фантазии пришедших, возможные на стройплощадке. Как обычно, трогать танцовщиц было запрещено, только смотреть и что-то там себе представлять. Тематические строительные наряды и аксессуары прилагались. Одним словом, мечта прораба-фетишиста.
Последнее из рубрики Культура

Артисты из Татарстана будут бороться за победу на фестивале, который проводит компания «Газпром»
В Сочи открывается финал VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». Конкурс самодеятельных творческих коллективов соберет 1600 самых талантливых исполнителей 40 дочерних обществ «Газпрома» из России, Армении, Беларуси и Киргизии, а также представители нефтегазовых компаний из Китая, Словении, Германии, Франции, Вьетнама и Боливии