Челнинские коммунисты потребовали от Путина «признать Донецкую и Луганскую народные республики»
Первомайский митинг «Коммунистов России» в Набережных Челнах собрал около 300 человек. На нем вспомнили (как всегда, недобрым словом) топ-менеджеров градообразуюшего предприятия и частные управляющие компании.Партия ветеранов России. Герои нашего времени
Старушку выгнали с проклятиями из маршрутки. О деде вспомнили лишь накануне праздника. От безразличия и хамства никто не застрахован. Кто встанет на защиту людей, которые отдали лучшие годы, работая на процветание страны? Сегодня ответ на этот вопрос есть – это «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ».
Василиса Сагунова перенесла еще одну операцию
Но основная борьба за ее возвращение впереди. Егор Сагунов, отец девочки из Набережных Челнов, пострадавшей во время отдыха в Тайланде, дал интервью газете «Челны ЛТД» и рассказал, как их семья борется за здоровье дочери и почему «заморозила» собранные на лечение деньги.
Участники первомайской демонстрации в Набережных Челнах выпустили в небо сотни воздушных шаров
Торжественное мероприятие в честь праздника Весны и Труда в Набережных Челнах состоялось на центральной площади перед мэрией города. После митинга более 16 тысяч челнинцев прошли колоннами по проспекту Мира.