«Колизей» приютит театр кукол?

Сегодня на пресс-конференции руководителю исполкома г. Набережные Челны Наилю Магдееву был задан вопрос о судьбе неработающего развлекательного центра "Колизей", который когда-то был домом культуры "Строитель". В городе есть ряд культурных учреждений, которые не имеют своих зданий. Например, предлагается разместить там оставшийся «без крыши над головой» театр кукол.
- Этот вопрос уже обсуждается, - ответил Магдеев. - Во-первых, у здания есть собственник. Его права мы обязаны уважать. Поэтому первое, что мы сделали, обратились к нему и спросили, что он думает о будущем здания, которое он в свое время приобрел. Собственник пока думает. Он рассматривает наши предложения, чтобы это здание использовать по его назначению.

Артисты из Татарстана будут бороться за победу на фестивале, который проводит компания «Газпром»
В Сочи открывается финал VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». Конкурс самодеятельных творческих коллективов соберет 1600 самых талантливых исполнителей 40 дочерних обществ «Газпрома» из России, Армении, Беларуси и Киргизии, а также представители нефтегазовых компаний из Китая, Словении, Германии, Франции, Вьетнама и Боливии