Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Авто

Инспектор без погон 33

2010-08-17 22:20:48

"Холодная война" между водителями и пешеходами продолжается. Первые все также паркуются где хотят, вторые - фиксируют эти нарушения:

(фото 1)
Неплохой "урожай" можно собрать экологической милиции, если обратить внимание на постоянно паркующиеся машины у рынка "Урожай" в 17 комплексе Нового города. Правда, назвать газоном это земляное месиво можно с большой натяжкой.

(фото 2)
Затонированный джип возле здания суда 43/16 припарковался в тени на газоне, - сообщает наш инспектор без погон, сделавший этот снимок 22 июля.

(фото 3)
А возле дома 60/03 не могут поделить тротуар пешеходы и машины наглых водителей, что и зафиксировал со своего балкона наш читатель.
 





Thumb_6043591 АНдрей (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-17 22:35:32 Ответить

Джип - это имя собственное, которое со временем перешло в имя нарицательное)) А на фото номер два ничто иное как внедорожник РэнджРовер с блатным номером,один из самых дорогих "Джипов". Всеобщее презрение!


Сергей (Читатель) 2010-08-17 23:39:45 Ответить

Внедорожнику и стоять вне дороги)))))


Format C:\ (Читатель) 2010-08-20 11:40:47 Ответить

Чем круче джып, тем дальше идти за трактором- народная мудрость.


водитель (Читатель) 2010-08-18 19:10:23 Ответить

Люди! скжате пожалуйста,как тогда быдь есл-я подьехал к дому,в гостях я задержусь на полчаса как минимум,а дорога во дворе узкая-там в ширину машина только одна вмещается,а как быть другим,ведь им тоже надо проехать...


Тоже_водитель (Читатель) 2010-08-18 19:55:53 Ответить

Отвечаю! Как в цивилизованной стране ищите свободное парковочное место, научитесь ломать стереотип, что это место должно быть в 3-5метрах от подъезда....пройтись пешком от места парковки 25-100метров не проблема!!!


Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-19 21:42:09 Ответить

на трамвае


Альбина (Читатель) 2010-08-22 14:17:33 Ответить

А как быть мне. Гуляю с маленьким ребёнком на коляске,приходится постоянно выходить на дорогу,обходя машины оставленные на тротуарах. А взади едет машина и сигналит, а из окошка матом орёт. А ребёнок спит...


kletus (Читатель) 2010-08-19 06:07:02 Ответить

в гости надо ездить на велосе к счастью народ активно начал осваивать это прекрасное транспортное средство


Максим (Читатель) 2010-08-19 12:27:48 Ответить

А вот такая, например ситуация: подъезжаю к своему подъезду достаточно редко, раз-два в неделю, кучу продуктов с супермаркета домой забросить или с дачи урожай завезти. Время на это минут 5-10 уходит. А вдоль дома машины сутками, неделями, месяцами стоят (в то время как до ближайшей стоянки 10 минут ходьбы спокойным шагом). Дом длинный 50-100 метрами не обойтись. Что, в таком случае, имея своё транспортное средство на «горбу» мешки таскать?


путник (Читатель) 2010-08-19 13:03:40 Ответить

а кому щас легко?


бывалый (Читатель) 2010-08-19 13:53:14 Ответить

Сумку-тележку купите и возите ее в багажнике, делов-то. 10 минут ходьбы спокойным шагом с тележкой. Пенсионеры на себе урожай без всяких машин таскают — и как-то живы до сих. А молодые прямо изнылись все.


Максим (Читатель) 2010-08-19 15:21:22 Ответить

Ага, для этого я авто покупал что-бы с тележкой пешком ходить? Уха-ха!


бывалый (Читатель) 2010-08-19 16:27:43 Ответить

Ну давай тогда и в подъезд заезжай — чтобы до двери. Ты когда авто покупал, не думал, куда ставить будешь? вот и расхлебывай теперь. Уха-ха!


Тоже_водитель (Читатель) 2010-08-19 15:43:16 Ответить

Всегда найдется "тролль" с вопросами "а что если....?"
Так вот...высаживаешь пассажиров с продуктами и прочим барахлом у подъезда и едешь парковаться...спокойно возвращаешься и помогаешь занести вещи домой...потом принимаешь душь и кушаешь, можешь посмотреть телевизор....
Уважаемый Максим еще инструкции как себя правильно вести нужны?


Егор (Читатель) 2010-08-19 21:38:55 Ответить

Уважаемый Тоже водитель ,заставил по-доброму улыбнуться подняв настроение.Спасибо!


Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-08-19 21:43:44 Ответить

можно заказать кран, и авто и сумки прямо на диван


Максим (Читатель) 2010-08-20 10:47:22 Ответить

Спасибо за советы господа! Даже не знаю, чтоб я без них делал. А то я ведь просто оставляю автомобиль по среди дороги (если негде припарковаться) и делаю свои дела. за 5-10 минут ни кто ведь не умрет. Хотя всё это я писал совсем к другому. Ну да ладно, широту мышления, кроме как генетически, больше ни как не привьешь)))


Aci-RoY (Читатель) 2010-08-20 16:15:03 Ответить

Да я вон вобще на лето машину поставил и на веле езжу...

Так даже лучше... И не нужно места искать куда воткнуть кусок металла :)

Так-как, вел подмышку и с собой. :)


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки