Забыли пароль? Зарегистрироваться

Опрос

  Нужно ли привлекать гастарбайтеров для очистки города от снега и льда?

Анекдоты и Разговоры

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

 


WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

 


Группа совершенно голых людей играет в карты на нудистском пляже.
- А не сыграть ли нам на одевание? - предлагает один игрок.
Другой озирается и говорит:
- А это прилично? Здесь же люди!

 


В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

 


- Не зря я столько за девчонками бегал - нашёл себе такое чудо.
- Что, она бегает медленнее всех?

Полностью...
 

Новости

В садик без очереди?

2010-12-07 22:08:34

Через пять лет очередей за детсадовскими путевками в Челнах не будет. Если удастся вернуть здания детских садов, которые используются не по назначению – таких в городе более 20. «Для решения проблемы хватит 15 детских садов. Муниципальную собственность возвращать легче. В этом случае организации, эксплуатирующей здание дошкольного учреждения, предоставляем другое место. Государственную собственность планируем «отвоевывать» по ходатайству Министерства  земельных имущественных отношений РТ. На возврат одного здания требуется примерно 40 млн. рублей, на строительство - 135 млн.», - рассказывает Винер Харисов, заместитель начальника управления образования. По его словам, в 2011 году появятся три детсада. Два из них вернут, один (на 320 мест) построят в 36 комплексе.  





Не важно (Читатель) 2010-12-07 23:16:23 Ответить

Ага, щас - отдадут они эту кормушку. Столько бабла зарабатывают на продаже путевок.


Равиль (Читатель) 2010-12-08 10:21:38 Ответить

Вот так всегда в России, когда нужны нету когда не будут нужны пожалуйста (хотя тоже сомневаюсь). Через пять лет детей будет намного меньше чем сейчас.


Я (Читатель) 2010-12-10 10:14:16 Ответить

Равиль, откуда такие стратегические разведданные?


Thumb_Э Ассимил (Зарегистрированный пользователь) 2010-12-08 10:12:52 Ответить

У меня вопрос господину Харисову и иже с ним. В 14-ом комплексе, напротив магазина "Эльф" стоял долгострой-фундамент. Старожилы говорят, планировалась школа. В ноябре фундамент огородился, закипела работа. Все обрадовались. Дело в том, что в 14-ом комплексе социально значимых обьектов нет - ни школы, ни детсада. И любому из этих обьектов мы, жители комплекса, будем рады. Но нет - рано радовались. Воздвигается очередной квартирный дом 16-тиэтажный на 104 семьи. Это, конечно, прекрасно, что кто-то жилье обретет, но зачем строить жилье и не обеспечивать его инфраструктурой? Ведь наверняка большинство квартир приобретут молодые семьи, м.б. по ипотеке, неважно, будут вить свое гнездышко, заводить детей, а рядом ни черта нет, куда их можно определять.


Thumb_100_2648 Фёдор Колизмули (Зарегистрированный пользователь) 2010-12-08 12:19:40 Ответить

в 58 кс есть заброшенный садик, принадлежит ТЭЦ, 60 кс построен, когда отремонтируют садик?


Klen (Читатель) 2010-12-08 12:46:36 Ответить

конечно, очереди не будет, по крайней мере для нас. мы к тому времени в школу пойдем. А сейчас что делать? говорят, по очереди вряд ли удастся получить путевку, покупайте.


123 (Читатель) 2010-12-08 14:33:00 Ответить

Че Вы панику наводите?
Ситуацию полностью не знаете, а трещите, как сороки. Бесит,прям!


321 (Читатель) 2010-12-09 12:02:59 Ответить

Похоже у тебя по молодости детей ещё нет. Помолчал бы.


Рамиля (Читатель) 2010-12-10 15:28:49 Ответить

В 14 к-се (во дворе домов 14/05- А,Б,В) уже три года наблюдаю огороженную забором территорию, - видимо, под строительство очередной высотки. А детей возим в д/сады и школы других комплексов, поблизости -ничего!


Рамиле (Читатель) 2010-12-12 21:30:37 Ответить

а на че смотрели, когда квартиру покупали?


mama (Читатель) 2010-12-12 16:23:26 Ответить

Через 5 лет мы в школу пойдем. Сейчас путевка стоит 35-38 тыс.узнавала лично, но и то мест нет даже за деньги. Просили подождать до весны. А на бесплатную путевку расчитывать можно, но только в три года.


Elvira (Читатель) 2010-12-16 21:52:50 Ответить

Бесплатную путёвку сейчас редко дают к трём годам,обычно к 4-5.А если покупать,то не везде она 35-38,в нашем садике она стоит 50 тыс.А то,что власти города трещат в разные стороны,что они возвращают муниципальную собственность,то это не достижение с их стороны.Раньше надо было думать!!!Это просто работа над ошибками...А за такую работу даже в школе "ПЯТЬ" не ставят.


 

Авторские рубрики


  Приколы от Айрата »»

Адвокат, бухгалтер и психолог

у нас очень холодные полы. первый этаж

Ответ»»

 
Вакансии Контакты Условия перепечатки